refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Жизнь ИТМО » Заочное и вечернее обучение » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Предупреждений: 6

Question Заочное и вечернее обучение На верх страницы

Вопрос такой - какая в итмо заочка и чем ее едят... И аналогично про вечернее обучение Smile) У кого есть опыт - поделитесь плз. И какие условия перехода... У меня счаз 4 долга за 4 семестр. Наверно переводится нада на 4 семестр, я так понимаю? Smile Учусь на фоисте.. куда и на какую специальность переходить - плевать, главное что бы было халявно.

24.09.2007 18:05 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
iroln
iroln - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 09.10.2006
Кто?: Студент, группа 5896

Репутация пользователя :
+396 -198 = 198
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Заочки в ИТМО нет и не было никогда, не знаю, будет ли в ближайшее время... Декан что-то говорил, но так, слухи только лишь....

Вечёрка отличная! Если не хочется напрягаться, то вечёрка то, что надо! Единственный минус, довольно мало специальностей на вечёрке. Для технарей только на кафедрах БИТ и ПКС есть вечерние группы. Ну там ещё всякий менеджемент точно есть.

К вечерниками в самом деле отношение другое. Люди в основном все уже достаточно взрослые, мало тех, кто после школы. Преподы мирные, многого не требуют.
Часов гораздо меньше, ну и естественно всяких типовых расчётов, лаб и тп меньше на порядок, чем у дневников.

Деканат дружелюбный, отчислений с вечёрки я вообще не знаю, по крайней мере знакомых таких нет.

С фоиста, правда не знаю куда переводиться можно, но я думаю, всё это можно узнать без проблем.

24.09.2007 21:47 iroln оффлайн Сайт iroln Искать сообщения : iroln Добавить iroln в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Возможно я ошибаюсь, но сам неоднократно видел заочников (со слов наших же преподавателй) у нас на кафедре в период их сессий... так что скорее всего заочно учиться тоже можно!!

24.09.2007 21:59 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

ну четыре долга не 8 можно напрячся и сдать попробовать

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

24.09.2007 22:09 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

shevch - здать нереал - попались такие преподы, с которыми невозможно пойти на компромисс.

24.09.2007 22:31 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

iroln - пасиб... ты не знаешь, где деканат заочного обучения случаем? = )

Megapups - млин, я же видел табличку собственными глазами.. Типа коммисия на пример на заочку - когда были приемные коммисии летом... Бгы... надо было зайти..

Хотя сегодня в деканате сказали что заочки нет. хотя могли не так понять и иметь в виду что заочки нет на моем факе...

25.09.2007 14:56 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.