refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Жизнь ИТМО » Расписание » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 15.09.2007
Кто?: Студент, группа 2100

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Question Расписание На верх страницы

Не в тему:
К сожалению, не уверен на 100%, что создаю тему в нужной ветке, но тем не менее.

Так же не знаю, к каким точно факультетам и кафедрам сие относится.

Сегодня у деканата повесили новое расписание. В частности, для группы 1100 (КТиУ/ВТ). Оно не то чтоб сильно, но ощутимо отличается от предыдущего варианта. В частности, лекция по информатике (Приблуда) перенеслась на 17:20 в понедельник — да ещё и с другим лектором (Блохиным).

Плюс вместо риторики поставили химию.

В связи с этим вопрос… Насколько актуально и достоверно новое расписание?

21.09.2007 18:30 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

RE: Расписание На верх страницы

цитата:
Twilight Angel пишет
Плюс вместо риторики поставили химию.
- насколько я помню у ВТшников, как и у нас химии не было вообще... Так что расписание не очень похоже на актуальное...

21.09.2007 18:38 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3322 -3299 = 23
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

ВТшников точно нет химии =) и информатику у них Приблуда вёл в прошлом году =)

21.09.2007 18:40 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
webadmin
webadmin - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 17.06.2007
Кто?: Студент, группа 1***

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Так вот он у нас и ведет Smile А тут левое расписание повесили, хм...

21.09.2007 18:46 webadmin оффлайн Послать письмо webadmin Сайт webadmin Искать сообщения : webadmin Добавить webadmin в адресную книгу
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Twilight Angel

На верх страницы

Смутило меня то, что сказали в деканате. Там сказали, что плановые правки расписания могли быть до 15 сентября и более расписание меняться не будет.

21.09.2007 19:32 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

в учебном плане 1100 на 07\08 год согласно cis.ifmo.ru химии нет. Соответственно - грамотно задать вопрос деканату , а не в стиле "а чегойто расписание поменялось"

22.09.2007 06:00 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Catar пишет
Соответственно - грамотно задать вопрос деканату , а не в стиле "а чегойто расписание поменялось"

Типа так: «А с фига бы у нас химия в расписании появилась?» ))

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Twilight Angel , 22.09.2007 в 08:06.

22.09.2007 08:04 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
x_Dissident
x_Dissident - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 25.07.2007
Кто?: Студент, группа 1715

Репутация пользователя :
+16 -0 = 16
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У группы 1715, т.е. у моей, в субботу четыре пары математики подряд до 17:10... По нечётным - на 1 пару меньше с начала. К концу субботы все едва что-то соображают. На неделе математики больше нет кроме субботы. Я не знаю кем надо быть, чтобы такое расписание составить...

23.09.2007 02:01 x_Dissident оффлайн Сайт x_Dissident Искать сообщения : x_Dissident Добавить x_Dissident в адресную книгу
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Сегодня подошли в деканат ещё раз. Там сделали круглые глаза и сказали, что в первый раз слышат о подобных «нововведениях» (aka изменениях). Сказали, что расписание осталось неизменным, и у нас же на глазах сняли «новый» квазивариант со стенда.
Есть повод радоваться. Wink

Думаю, что тему можно закрывать. Всем спасибо за готовность помочь! =)

24.09.2007 23:21 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.