refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » Дралин...НЕНАВИЖУ!!! 1 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.001 Votes - средний рейтинг: 5.00 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.09.2004
Кто?: Студент, группа 2675

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Angry Дралин...НЕНАВИЖУ!!! На верх страницы

С такой сволочью еще не встречался! С таким преподателем у студента появляется рвотный рефлекс! Возле 404 ходить не могу настроение гадится - воспоминания о ДОЛГЕ зв 2 семестр всплывают! Сколько студентов желает ему смерти!?!?
Сколько студентов желает его увидеть хотя бы на четырех колесном велосипеде именуемой инвалидной коляской! Таких моральных уродов,не идущих на встречу СТУДЕНТУ,которых не навидит процентов 95 подопечных, нельзя держать в универе! Я Приходько как учителю более симпатизирую(как человек он прикольный мужик)!
КОРОЧЕ! Кто сможет сказать мне пару пару веще за что можно уважать Дралину пусть ответит может я поменяю свое мнение! А так Дралин самая сволочная сволочь,которую я знаю.

20.09.2004 02:22 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Расслабься! Wink
Даже если и не за что уважать, ну и пофиг! Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.09.2004 02:56 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Дралина можно уважать за то, что, все, кто у него смогли сдать инженерку, её будут знать.

20.09.2004 03:33 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: VIP

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+2 -3 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Конкретней :

Дралин, вообще замечательная личность. В нашей группе тоже есть должники. Пока нам не до него - другие долги разбираем. Но один парниша с группы решил сдать ему пойти - так есть сходить на платную консультацию. 1 занятие - н-ная сумма денег и зачёт в кармане.

Причём он человек, который хочет всех нас наказать. Так есть по его словам, отчисление из-за несдачи зачёта по инженерной графике - будет нам уроком, и мы вернувшись из армии больше таких ошибок совершать не будем. Хотя, я не знаю, но чувствуя настроение своей и соседних групп, я понимаю, что если хотя бы пару человек отчислят из-за этого зачёта, то вышеуказанному преподавателю уж точно можно будет запасаться лекарствами на 2005 - 2007 год.......

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Бес , 20.09.2004 в 09:16.

20.09.2004 09:03 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+2 -3 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Кстати, совсем забыл упомянуть :

Приходько - мужик, вообще обалденный ! Именно "мужик". И именно обалденный. От нас всех ему респект.

20.09.2004 09:05 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
Viki
Viki - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 28.03.2004
Кто?: Студент, группа 23**

Репутация пользователя :
+6 -1 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да уж, расслабишься тут, когда отчисление грозит!!! Я этому ... полгода начерталку сдавала. В итоге-идеально выполненные работы, 3 попытки написать зачет (последняя, к счастью, удачная), дополнительная задача, которую нужно решить за 5!!! минут и... истрепанные вникуда нервы. А еще-куча "приятных" слов в свой адрес, типа "Да тебе только на пляже валяться", "Да тебя ВЫГНАТЬ надо давно". В общем, от этого препода я всегда уходила с "приподнятым" настроением.

21.09.2004 00:19 Viki оффлайн Послать письмо Viki Искать сообщения : Viki Добавить Viki в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Эх народ. Почему каждый ведёт себя соответсвенно фразе: «Все вокруг пи*арасы, один я д'Артаньян»?
Делать всё надо во время, а не винить преподов. Такое ощущение что вы считаете что все преподы просто обязаны идти вам на уступки.

21.09.2004 05:32 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.11.2003
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Immoralis пишет
Не в тему:
Эх народ. Почему каждый ведёт себя соответсвенно фразе: «Все вокруг пи*арасы, один я д'Артаньян»?
Делать всё надо во время, а не винить преподов. Такое ощущение что вы считаете что все преподы просто обязаны идти вам на уступки.

Преподы бывают очень разные. Многие за свою зарплату делают вид что учат, а студенты делают вид, что учатся. Поэтому стоит попасться требовательному преподу, как сразу возникает буря эмоций. Только вот требовать нужно соизмеримо с отношением самого препода к учебе. У меня всякое было за время учебы, но
настоящий беспредел у меня тоже был именно с кафедрой ИКГ, не повезло мне с преподами :-(
Вел у нас нынешний декан ТМиТ (как такие деканами становятся?), которые приходил изредка на практические занятия и говорил, что
мол ребята я сейчас пишу диссертацию, мне сейчас некогда ... и так до конца семестра. А чертежи принимал товарищ Лейко, которыму не знаю, завидно что-ли было, что он не может так чертить из-за каждой линии и чуть просроченного
времени снижал оценку (начертил ты как после плоттера или на коленке в коридоре разницы особой не было). А потом был экзамен ... на котором я вытащил билет в том числе с вопросом
которого мы не проходили и готовится нам к нему не говорили ... на что мне товарищ Медунецкий сказал мол иди думай ... Пошел подумал ... все написал ... и .. в итоге ... 4!!! Оказалось у товарища Лейко с его придирками было примерно поровно 4 и 5 и он поставил 4 ... Как сказал Медунецкий все равно у тебя 4 за чертежи ... (причем посмотрели только конечную оценку, а не из чего она складывалась или чертежи). Попросил пересдать .. не разрешил ... :-( В итоге из-за этого ... мне не дали повышенную стипендию, когда была каждая копейка на счету. Есть еще кафедра философии, которая пачками валит красные дипломы ... требуя со студентов чуть ли не свой уровень знаний. Мотивируя это тем, что материал нужно понимать ... Ну-ну ... давайте им раскажем семиуровневую модель OSI/ISO, а потом будет требовать с них форматы кадров ... материал же нужно понимать ...

Но к счастью большинство требующих преподавателей, не такие как вышеуказанные.
Взять например Стародубцева, он хоть и требует, но хорошо дает материал. И если учится, то сдать его на отлично без проблем(правда нужна посещаемость, что не все могут себе позволить, согласен:-() Но не меньше половины потока каждый год ... наверное испытывает схожие с автором темы эмоции. Я бы посоветовал им радоваться, что к счастью или сожалению таких подавляющее меньшинство.

21.09.2004 10:42 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Что правда, то правда.
А мне именно философия в прошлом семестре подгадила повышенную стипендию. Точнее, нежелание лизать задницу преподу-самодуре Mad
А вот кто не знал материал на моем уровне, но прогнулся, все заработал.

зы А с Лейко у нас все было в норме. Сдавать все в срок - его идея фикс, так что тебе, Soaron, просто не повезло, что нарвался на один из немногих его неприятных моментов.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

21.09.2004 21:27 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
sh@pun
sh@pun - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 08.06.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+8 -1 = 7
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Дралин...НЕНАВИЖУ!!! На верх страницы

правидьно Миха говоришь конечно.это твой одногрупник.

24.09.2004 23:03 sh@pun оффлайн Послать письмо sh@pun Искать сообщения : sh@pun Добавить sh@pun в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Angry На верх страницы

Терпеть не могу Дралина! Когда ты не один час, согнувшись над письменным столом, рисуешь чертеж лишь для того, что бы как всегда получить его назад со стандартным списком ошибок, то это доводит до бешенства. Я, бывало часами обсуждпл с одним своим другом те жестокие и мучительные пытки, которым следовало бы подвергнуть Дралина. Например, одним (далеко не самым жестоким) являлось предложение содрать с него кожу, выпороть колючими прутьями, натереть смесью соли, перца, уксуса и лимонного сока и посадить по шею в выгребную яму недельки так скажем на две. Слишком жестоко, скажете вы. Поверьте, если бы вам самим пришлось бы с ним пообщаться, вы бы еще не такое ему пожелали.

02.10.2004 20:09 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Ужах Аль-Кудс
Ужах Аль-Кудс - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 02.10.2004
Кто?: Студент, группа 22**

Репутация пользователя :
+1 -5 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

"шрифт? графика? обводка? покажите алгоритм решения"
это я запомнил на всю жизнь Smile ему только пару работ пробовал сдавать - потом понял, что не стоит Smile
сдавайте их другим преподам - в идеале Половинкин.
а этого дралина-молдованина жалко немного. я слышал пару его бесед с половинкиным. и еще в конце прошлого семестра на третьем этаже у колонн помните фотки выставляли про город? так вот я видел как дралин там часа три торчал, когда их устанавливали. просто так молча стоял и пялился Smile чуть не умер со смеху, когда увидел Smile

02.10.2004 20:27 Ужах Аль-Кудс оффлайн Послать письмо Ужах Аль-Кудс Искать сообщения : Ужах Аль-Кудс
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы SHKET

На верх страницы

Сходил к нему на консультацию......
Отказался принимать работу так как этот усатый гавноед ТОЗИК разрешил мне сдавать работы с условием повторного обучения... тобишь занова шпарить на первый курсы и изучать инженерку!
Из за одного ГРЕБАНОГО зачета по ИНЖЕНЕРКИ повторно идти на первый курсы? Помилуйте господа! Я не учусь на инженера-конструктора чтоб меня так дрючили по поводу "мастерства" владения карандаша и линейки!!!

03.10.2004 01:42 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Ужах Аль-Кудс
Ужах Аль-Кудс - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 02.10.2004
Кто?: Студент, группа 22**

Репутация пользователя :
+1 -5 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

вопрос решат деньги. дралин берет только в путь.

03.10.2004 14:23 Ужах Аль-Кудс оффлайн Послать письмо Ужах Аль-Кудс Искать сообщения : Ужах Аль-Кудс
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я тут прикинул скока нухно будет выкинуть...
его уже были проблемы с етим - за жопу взяли!
Так за консультации тока берет!
Мне нужно что вроде 6000-9000 деревянных чтоб сдать! Пошел он ЖОПУ(извините за мой французкий!
как нибудь сам!

04.10.2004 03:07 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

А ведь неумолимо надвигается карающий меч под названием "списки на отчисление"Frown. Чувствую, зачет придется покупать - все работы в ближайшие несколько недель сдать нереально Frown

07.10.2004 20:44 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Reaper
Reaper - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 26.09.2004
Кто?: Студент, группа 1670

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Дралин - козел! А вам молодой человек, доп вариантик...заиппал он меня за превый месяц обучения уже! Что будет дальше - ума не приложу Mad А лишних 200-300 убитых ентов у меня нетуunhappy

07.10.2004 22:55 Reaper оффлайн Послать письмо Reaper Искать сообщения : Reaper
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Reaper пишет
Дралин - козел!

Ты неправ, Дралин - не козел, а ... хм, в русском языке даже нету слова для обозначения такой сволочи, как этот @%^&*%$(пусть каждый вставит сюда самое крепкое известное ему ругательство)

08.10.2004 21:55 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Бес
Бес - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Репутация пользователя :
+2691 -2644 = 47
Рейтинг сообщения:
+3 -2 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да, наш деканат кричит - 10-го отчислим....
Тоже ему выложу 6000-6500....7000....

Не знаю... всё равно эти деньги отдавать не хочется... Я эти деньги зарабатываю, кроме того, что плачу за платное обучение ...

надо сделать так - скинуться всем тысячи по 2 и заказать Дралина....
даже денег сэкономим =)

шутка, господа...

09.10.2004 00:37 Бес оффлайн Сайт Бес Искать сообщения : Бес
SHKET
SHKET - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+265 -89 = 176
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

в каждой шутке есть доля правды!

09.10.2004 01:30 SHKET оффлайн Послать письмо SHKET Искать сообщения : SHKET
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.