refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Предметы » физика... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
loader
loader - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 10.10.2006
Кто?: Студент, группа 1***

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

физика... На верх страницы

Народ! Выручайте!
У меня полный завал по физике(1-й курс, 2сем). Наш милый препдаватель по фамилии Соболева не принимает нифига ни лабы ни типовики. т.е. сейчас уже зачетная неделя, а мы еще ничего не сдали. Вообще мы у нее получаем только допуск к экзамену(даже не зачет) Т.е. подскажите плиз кто может помочь в данной ситуации!
Заранее спасибо!

30.05.2007 16:10 loader оффлайн Послать письмо loader Сайт loader Искать сообщения : loader Добавить loader в адресную книгу
Vengant
Vengant - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+251 -26 = 225
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

А что надо-то?

30.05.2007 16:44 Vengant оффлайн Послать письмо Vengant Сайт Vengant Искать сообщения : Vengant Добавить Vengant в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

советую ходить и сдавать. если не принимает, значит вы не все до конца знаете и понимаете.
обычно преподавателю достаточно двух-трех вопросов чтобы понять знает студент тему или нет. пара четких и быстрых ответов - гарант успешной сдачи. учите. :-)

30.05.2007 16:57 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Vengant
Vengant - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+251 -26 = 225
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На самом деле, Соболева не очень сильно напрягает...

30.05.2007 21:15 Vengant оффлайн Послать письмо Vengant Сайт Vengant Искать сообщения : Vengant Добавить Vengant в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+738 -688 = 50
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Попробуйте поговорить с деканатом или со Стафеевым, препод не имеет права до сессии не принимать работы. Это если именно отказывается принимать. А если вы не можете защититься, то советую подучить материал Wink

30.05.2007 22:15 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
geterica
geterica - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.01.2006
Кто?: Студент, группа 2512

Репутация пользователя :
+44 -11 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
по-моему, допуск=зачет по сути

соболева тетенька справедливая под настоение, вы подходите к ней и спрашивайте. каждый день. можно 2 раза в день. ага.
а лучше сделайте все отчеты и решите типовики. не может быть, что у всей группы она не принимала. чую, что вы не так часто были на практике/лабах?

30.05.2007 22:33 geterica оффлайн Послать письмо geterica Искать сообщения : geterica Добавить geterica в адресную книгу
Vengant
Vengant - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+251 -26 = 225
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
geterica пишет
Не в тему:
по-моему, допуск=зачет по сути

Не в тему:
Не... Все-таки есть разница... На несданный вовремя зачет тебя будет пилить деканат... За неполученный допуск - нет...

30.05.2007 23:03 Vengant оффлайн Послать письмо Vengant Сайт Vengant Искать сообщения : Vengant Добавить Vengant в адресную книгу
geterica
geterica - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.01.2006
Кто?: Студент, группа 2512

Репутация пользователя :
+44 -11 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Vengant а за непроставленный экзамен (следствие неполученного допуска) деканат пилить не будет, ну, скажем, к началу следущей сессии?

30.05.2007 23:10 geterica оффлайн Послать письмо geterica Искать сообщения : geterica Добавить geterica в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

to Vengant. это зависит от деканата. у нас например не пилят. На КТУ пилят жостко.

31.05.2007 08:53 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

цитата:
Vengant пишет
На несданный вовремя зачет тебя будет пилить деканат... За неполученный допуск - нет...

да вроде и за то и другое пилят. во всяком случае на ТМиТ. как всегда, на своем примере: :)
я вот, в прошлом семестре допуск по физике получал до 22 марта(при уже сданном экзамене), но этот экзамен в ведомости не был проставлен, и он висел долгом пока я не получил допуск.
зачет - такой же долг как и экзамен и курсовая. другое дело, что вероятность быть отчисленным с неполученным зачетом ниже чем, с несданным экзаменом. поэтому мне кажется, что за неполученный допуск дрючат сильнее. хотя это только мое субъективное мнение основанное на собственном опыте. :)
что касается деканатов, то я не думаю что у них есть особые различия в методике промывания мозгов студентам вовремя не сдавшим сессию. везде за это пилили и будут пилить до тех пор пока не сдашь, или пока не отчислят. до второго лучше не доходить.
loader, потому советую ходить и сдавать, и сдавать, и сдавать. не бояться задавать вопросы. надо быть настырным в этом плане. в конце концов это нужно тебе, а не преподу. так что поднажми.

31.05.2007 11:01 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Evani
Evani - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 19.12.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Если к допуску нужны какие то студенческие работы могу посоветовать заказать здесь: https://author24.ru/ . Исполнители пишут качественно и проверку преподавателей работы проходят успешно, даже у самых требовательных. Каждая работа не просто скачивается с интернета, а пишется индивидуально. Я обращаюсь к ним за помощью и всегда довольна результатом.

14.04.2019 12:15 Evani оффлайн Послать письмо Evani Искать сообщения : Evani
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.