refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Факультеты и кафедры ИТМО » ИТМО vs ММ, ПМПУ, ФФ СПбГУ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): « предыдущая 1 [2] 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
FMC
FMC - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 29.05.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+8 -7 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Не знаю, как сейчас, но год назад о том, чтобы посмотреть, как у нас, результаты вступительных экзаменов на сайте, можно было только мечтать. За результатами экзаменов нужно было идти лично, да еще и, придя к завяленному времени объявления результатов, 4 часа высидеть в душном помещении, ибо для начала комиссия опоздала на час. Ну а потом у них обед/перекур/перерыв/бланки кончились/"и вообще, нах вы сюда пришли такой толпой", причем время от времени оттуда выбегали тетки и на всех орали что-то невразумительное, а в итоге - "извините, результатов сегодня не будет, приходите завтра"... И все по-новому.

Это смотря какой факультет. Смотреть надо было результаты не на сайте универа, а на сайте факультета. Не знаю, как на счет экзаменов, но во всяком случае результаты олимпиад на фф в этом году вывешивались на сайте фф, как ни странно Smile Результаты одной единственной олимпиады на мм можно было узнать, позвонив туда. За результатами олимпиад на пмпу нужно было ехать на день открытых дверей, или как позже выяснилось можно было также просто позвонить Smile Знакомый в этом году поступил на юрфак, так ему не то что ехать не пришлось, чтобы результаты узнавать, ему домой позвонили и поинтересовались, когда он привезет оригиналы документов.

А вот собеседования на некоторых кафедрах ИТМО очень и очень огорчают. Например, собеседование на бит проводилось по списку, при чем по какому критерию этот список составляли - непонятно. Далее собеседование на ИПМ - это вообще смешно. После того как там прошло человек 5-6, нам сказали, что уже набрали 10 отличников. Собеседование на КТ вообще отменили в день собеседования. Собеседование на ИСиТ началось по расказам прошедших его ближе к 9 часам вечера, т.е. мне чтобы пройти его нужно было заночевать в Питере (я с области, для тех кто не в курсе Wink ), что очень и очень для меня накладно.

02.08.2007 14:04 FMC оффлайн Послать письмо FMC Искать сообщения : FMC Добавить FMC в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.10.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

между прочим все это легко объясняется. на КТ всегда был отдельный набор и видимо набрали кого хотели. БИТ, ИПМ - довольно пропиарены - видимо тоже набрали. Ну а ИСиТ собеседует Зубок. Кто захотел -тот понял Smile
Лично мое собеседование (у него же) вполне понравилось (особенно результат), хотя баллов у меня было неахти.

02.08.2007 14:13 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
User239
User239 - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+77 -34 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Хм... я когда поступал, вообще пропустил своё собеседование на ИПМ. Потом пришёл в другой день, правда пошатался полдня по институту, но всё было путём Smile)

02.08.2007 15:17 User239 оффлайн Послать письмо User239 Искать сообщения : User239
FrozeN
FrozeN - мужик

Дата регистрации: 01.05.2007
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+69 -73 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы FrozeN

На верх страницы

цитата:
Catar пишет
между прочим все это легко объясняется. на КТ всегда был отдельный набор и видимо набрали кого хотели. БИТ, ИПМ - довольно пропиарены - видимо тоже набрали. Ну а ИСиТ собеседует Зубок. Кто захотел -тот понял Smile
Лично мое собеседование (у него же) вполне понравилось (особенно результат), хотя баллов у меня было неахти.
а почему ты выбрал ЕНФ?

02.08.2007 15:31 FrozeN оффлайн Послать письмо FrozeN Сайт FrozeN Искать сообщения : FrozeN Добавить FrozeN в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я на ИСиТ Smile
на ЕНФ бюджет по ИСиТ вообще-то. У нас целиком бюджетная группа. В этом году дали бюджет и на кафедру ИС ИТИПа (раньше там 5 мест было только).

02.08.2007 17:11 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
FrozeN
FrozeN - мужик

Репутация пользователя :
+69 -73 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а всё, андерстэнд =))))

02.08.2007 17:29 FrozeN оффлайн Послать письмо FrozeN Сайт FrozeN Искать сообщения : FrozeN Добавить FrozeN в адресную книгу
FMC
FMC - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 29.05.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+8 -7 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
между прочим все это легко объясняется. на КТ всегда был отдельный набор и видимо набрали кого хотели
Нет, ну могли бы тогда хотя бы заранее оповестить, что собеседования не будет? Хотя бы за 2 дня до этого.
цитата:
БИТ, ИПМ - довольно пропиарены - видимо тоже набрали.

Ну хз, на БИТе действительно все забито было уже к лету, а на ИМП еще было достаточно мест, как я понял, поэтому логика мне непонятна Smile

02.08.2007 21:04 FMC оффлайн Послать письмо FMC Искать сообщения : FMC Добавить FMC в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

блин, диспетчера на ИТиПе путают аудитории и пишут слова "проэкт" и "незабудте" в объявлениях, ты еще хочешь чтоб они тебя предупреждали о отмене собеседования.

03.08.2007 08:52 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
FrozeN пишет
ДА лан, норм девизы, ну кроме того что пмпу - пту при СПбГУ
=)
Кому как. Я не против, пусть будут. Мне не нравится когда их используют.
цитата:
FrozeN пишет
а я знаю по крайней мере одного парня который ушёл в этом году с фф в ИТМО на ВТ
Я тоже его знаю =) Привет ему передавай.
цитата:
Catar пишет
блин, диспетчера на ИТиПе путают аудитории и пишут слова "проэкт" и "незабудте" в объявлениях, ты еще хочешь чтоб они тебя предупреждали о отмене собеседования.
Чего уж говорить о студентах.... =)

03.08.2007 12:35 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Xenon
Xenon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.04.2006
Кто?: Студент, группа 4742

Репутация пользователя :
+183 -177 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Imm Тогда уж и "диспетчера" неправильно, но суть-то какая - у деспетчеров же работа такая, им нужно по совместительству писать объявления, а раз они делают ошибки, значит ... Smile Ну, по крайней мере, почему-то очевидно, что учителя русского языка нужно больше карать за ошибки, нежели простого обывателя Smile а тут вот ... какой-то сарказм с твоей стороны в сторону Catar`a.

03.08.2007 13:03 Xenon оффлайн Послать письмо Xenon Искать сообщения : Xenon Добавить Xenon в адресную книгу
exe
exe - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 11.06.2007
Кто?: Студент, группа x511

Репутация пользователя :
+423 -71 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Catar пишет

+1,когда был на собеседовании проходной был 13 у мну было 12 и все равно взяли,но потом я русский преписал и стало 13 как и положено Big Grin
цитата:
Imm пишетцитата:
FrozeN пишет
а я знаю по крайней мере одного парня который ушёл в этом году с фф в ИТМО на ВТ

мм случаем его зовут не Паша К.?Просто тоже знаю человека который в этом году ушел из спбгу в итмо =)

03.08.2007 13:06 exe оффлайн Искать сообщения : exe
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Imm пишетцитата:
FrozeN пишет

мм случаем его зовут не Паша К.?Просто тоже знаю человека который в этом году ушел из спбгу в итмо =)[/quote]Смотря с какого курса... Я вообще его имя не знаю, в курилке познакомились. Знаю его погоняло (хотя может это фамилия такая).

03.08.2007 17:04 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Catar
Catar - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+110 -22 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Imm, в отличие от меня, диспетчеры сообщения в спешке не пишут (вернее не должны). И к тому же набирают они их в ворде.

03.08.2007 17:31 Catar оффлайн Послать письмо Catar Сайт Catar Искать сообщения : Catar Добавить Catar в адресную книгу
Bumper
Bumper - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 14.06.2007
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+7 -7 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Поступал прошлым летом на ПМПУ, но не взяли. Пришлось идти сюда. Не сказать, чтоб я был счастлив или доволен... Roll Eyes

04.08.2007 17:33 Bumper оффлайн Послать письмо Bumper Искать сообщения : Bumper Добавить Bumper в адресную книгу
FrozeN
FrozeN - мужик

Репутация пользователя :
+69 -73 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Imm пишет
цитата:
Imm пишетцитата:
FrozeN пишет

мм случаем его зовут не Паша К.?Просто тоже знаю человека который в этом году ушел из спбгу в итмо =)
Смотря с какого курса... Я вообще его имя не знаю, в курилке познакомились. Знаю его погоняло (хотя может это фамилия такая).[/quote]с Первого =)
Димой звать )

04.08.2007 21:28 FrozeN оффлайн Послать письмо FrozeN Сайт FrozeN Искать сообщения : FrozeN Добавить FrozeN в адресную книгу
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
FrozeN пишет
цитата:
цитата:
Imm пишет
цитата:
Imm пишетцитата:
FrozeN пишет

Смотря с какого курса... Я вообще его имя не знаю, в курилке познакомились. Знаю его погоняло (хотя может это фамилия такая).
с Первого =)
Димой звать )
Вроде похоже =) Видимо он и есть. Вообще он тоже в курсе, что я в ИТМО учился. Мы с ним на последних днях сессии пообщались немного на тему ИТМО.

05.08.2007 09:37 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3322 -3299 = 23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

я так смотрю, многие студенты ИТМО в прошлом хотели идти в СПБГУ на ПМПУ.. я тоже хотела, причём моя училка по математике оценивала мои шансы поступления туда на 90%... не пошла туда только из-за местоположения... я итак иногда умудряюсь просыпать пары, начинающиеся в 12.40, хотя мне ехать всего-то 40 минут, представляю, что было бы, если б мне пришлось до Петергофа каждое утро добираться... из-за экономии времени выбрала не СПБГУ, а ИТМО....

14.08.2007 01:50 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Twilight Angel
Twilight Angel - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 15.09.2007
Кто?: Студент, группа 2100

Репутация пользователя :
+4 -3 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Гы Smile Серёг, вот мы и тут встретились Smile)))

Моё мнение ты знаешь =))))

цитата:
FrozeN пишет
с Первого =)
Димой звать )

ПыСы. Кто упомянул моё имя всуе? Cool

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Twilight Angel , 15.09.2007 в 13:28.

15.09.2007 13:26 Twilight Angel оффлайн Послать письмо Twilight Angel Искать сообщения : Twilight Angel Добавить Twilight Angel в адресную книгу
User239
User239 - мужик

Дата регистрации: 25.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+77 -34 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Лелия пишет
я так смотрю, многие студенты ИТМО в прошлом хотели идти в СПБГУ на ПМПУ.. я тоже хотела, причём моя училка по математике оценивала мои шансы поступления туда на 90%...

Ну давайте что ли все будем распальцовываться Smile

15.09.2007 15:10 User239 оффлайн Послать письмо User239 Искать сообщения : User239
Bugbaidych
Bugbaidych - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 22.01.2008
Кто?: Студент, группа 2522

Репутация пользователя :
+5 -6 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А я вообще изначально сказал родакам: засуньте себе свой СПБГУ в ж**у....

26.01.2008 00:53 Bugbaidych оффлайн Послать письмо Bugbaidych Искать сообщения : Bugbaidych
Страницы (3): « предыдущая 1 [2] 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.