refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Жизнь ИТМО » Стройотряд ИТМО » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Стройотряд ИТМО На верх страницы

По просьбе представителей Стройотряда нашего университета размещаем информацию о них :-)

Стройотряд ИТМО

Всех студентов приглашаем поехать от профкома в июле в стройотряд. Культурный отдых и высокую оплату обеспечим. Работа в сфере строительства. Пополни ряды стройотряда СПбГУИТМО "Славяне". Подробности в профкоме или у организаторов. Кол-во мест ограничено.

Привет, СТУДЕНТ ИТМО.
Если ты перешел по этой ссылке, значит, ты заинтересовался, значит, возможно, тебе наскучило проводить лето в одном и том же месте, видя одни и те же пейзажи, разговаривая с одними и теми же людьми, или, по возможности, выезжать куда-то и тратить там кучу денег. Ты хочешь увидеть ВСЮ РОССИЮ, познакомиться с интересными веселыми людьми, при этом заработать хорошие деньги. Ты НАШ ЧЕЛОВЕК! Классную дружную компанию обеспечим, веселое времяпрепровождение обеспечим, ну и конечно хорошую оплату. Я ТЕБЕ СКАЖУ, ЧТО ТАКОГО ОТДЫХА и ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ НИГДЕ!

НЕ ВЕРИШЬ – СПРОСИ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Спроси, что они помнят с универа. Я уверен, они тебе ответят, что помнят не как они там корпели над учебниками, а именно как отдыхали вместе, ездили по России в своем СТРОЙОТРЯДЕ. Времена изменились, и теперь за это платят еще большие деньги. Можно, конечно, устроиться на стройку, и зарабатывать больше, вкалывая с утра до вечера с гасторбайтерами плечом к плечу, и если не повезет надорваться. Я УТВЕРЖДАЮ, ЧТО В СТРОЙОТРЯДЕ НИ СКЕМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ, ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СТРОЙОТРЯДА Я ОТВЕЧАЮ ГОЛОВОЙ. У нас там будет огромное количество разных творческих, и другого рода культурных мероприятий.
Сейчас сложилась такая ситуация, что многие заканчивают универ и не знают половину своей группы, никуда не ездили все вместе, не ходили, потом проходит время, и люди понимают, что им нечего вспомнить, что САМАЯ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ В ЖИЗНИ – СТУДЕНЧЕСТВО прошло для них, по сути дела, мимо. Это ужасно; бывшая в советское время мощная общественная машина, которая затягивала всех, кто стремился сделать свои студенческие годы счастливыми, и кто нет, канула в лету вместе с советским союзом. Однако последние 7 лет все это дело возрождается, растет и матереет. В частности, история нашего стройотряда (30 лет существования, огромное количество призов и разнообразных наград) прервалась в 90-е, но отряд был реанимирован в 2001, и теперь активно действует и будет действовать в дальнейшем.
Почему я не делаю упор на деньги. ДА – ДЕНЬГИ СИЛЬНЫЙ МОТИВАТОР. Но ПОВЕРЬ МНЕ, ты съездишь и поймешь, что среди всего того, что ты там получишь, есть вещи НАМНОГО ЦЕННЕЕ ДЕНЕГ. НУ И ДЕНЕГ, КОНЕЧНО, ПОЛУЧИШЬ НЕ МАЛО.
Так что же будет представлять наше путешествие в этом году. Ведутся переговоры с работодателями. Возможные направления: Саяно - Шушанская ГЭС(Прибайкалье), Ямало – Ненецкий АО(севернее Приуралья), Читинская обл.(За Байкалом, на границе с Китаем).
Самый вероятный вариант – Саяно – Шушанская ГЭС( рядом с БАЙКАЛОМ).
Передвигаемся по стране на поезде. Едем в составе Зонального стройотряда, состоящего из 5 стройотрядов разных ВУЗов. Профиль работ – строительный. Питание, проезд, проживание будут оплачены работодателем. Сейчас пока можно задать какой-то минимальный критерий оплаты, при выполнении плана работы – 20000 рублей абсолютно чистыми, оплата сдельная. Трудовые договора будут заключаться в июне. Срок работы июль-август. Более точно сказать сейчас сложно. Количество мест ограничено. Заявки до 1 июня.
Более подробно у руководства или в профкоме.

Заинтересовало? Тогда обращайся, мы все еще более подробно объясним.

Командир СТРОЙОТРЯДА СПБГУИТМО “CЛАВЯНЕ”

Смирнов Юра гр. 3242 +79218961689

РУКОВОДСТВО СТРОЙОТРЯДА:
Командир СТРОЙОТРЯДА СПБГУИТМО “CЛАВЯНЕ”
Смирнов Юра гр. 3242 +79218961689.
Мастер СТРОЙОТРЯДА СПБГУИТМО “CЛАВЯНЕ”
Супрун Антон гр. 3242 +79213670778.
Комиссар СТРОЙОТРЯДА СПБГУИТМО “CЛАВЯНЕ”
Федоровская Лейла гр.1221 +79211825661

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Юрик , 24.04.2007 в 23:16.

24.04.2007 23:14 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+738 -688 = 50
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

A devushki v sostave strojotryada prisutstvuyut?

25.04.2007 23:00 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
q-tipe
q-tipe - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Студент, группа 666

Репутация пользователя :
+20 -10 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
Jaden пишет

Такую ораву парней накормить-то надо, поэтому в строй отряде существует должность Повар (без шуток)!

25.04.2007 23:44 q-tipe оффлайн Послать письмо q-tipe Искать сообщения : q-tipe
q-tipe
q-tipe - мужик
Сэр Байт I-степени

Репутация пользователя :
+20 -10 = 10
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Сегодня был в новом гипермаркете "Радуга", там расположена сеть магазинов "Реал"! На футболках у работниц написано следующее: Стройотряды. Работа для студентов! Вот она романтика на Байкале, будете вкалывать в гипермаркетах "Реал"!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал q-tipe , 26.04.2007 в 20:44.

26.04.2007 20:31 q-tipe оффлайн Послать письмо q-tipe Искать сообщения : q-tipe
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Jaden пишет

я так думаю если бы девуек теда не брали, ребято бы ехть не захотели Big Grin

26.04.2007 20:46 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
q-tipe
q-tipe - мужик
Сэр Байт I-степени

Репутация пользователя :
+20 -10 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
woLF пишет
цитата:
Jaden пишет

я так думаю если бы девуек теда не брали, ребято бы ехть не захотели Big Grin

Я сомневаюсь, что девушки туда стремяться поехать!

26.04.2007 21:12 q-tipe оффлайн Послать письмо q-tipe Искать сообщения : q-tipe
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я бы сьездил в экскурсионных целях, но кто ж меня с работы на месяца отпустит....

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

26.04.2007 23:21 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
commander
commander - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 25.04.2007
Кто?: Студент, группа 3242

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Структура стройотряда следующая - 25 парней, 5 девушек, потому как основная работа девушек- это работа при пищеблоке, уборка, и какая нибудь еще не тяжелая. Девушки стемятся примерно в том количестве, что и парни.

Гипермаркет РЕАЛ, ресторан МАКДОНАЛЬДС, ИКЕЯ, и тд - ЭТО НЕ СТУДЕНЧЕСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД, ЭТО ТРУДОВОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТРЯД, короче это одно из косилов под стройотряд, которое только портит репутацию. Щас много таких частных компаний, которые под вывеской стройотряда устраивают студентов на какую нибудь халтуру, срубают денег и все. ЭТО НЕ СТРОЙОТРЯД, ЭТО ВРАНЬЕ.

27.04.2007 20:19 commander оффлайн Послать письмо commander Сайт commander Искать сообщения : commander Добавить commander в адресную книгу
ФУтбОЛер
ФУтбОЛер - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 07.08.2006
Кто?: Студент, группа 1704

Репутация пользователя :
+2 -1 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вот вопросег)))А что делать с практикой?

13.06.2007 11:28 ФУтбОЛер оффлайн Послать письмо ФУтбОЛер Искать сообщения : ФУтбОЛер Добавить ФУтбОЛер в адресную книгу
commander
commander - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 25.04.2007
Кто?: Студент, группа 3242

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

О практике можно легко договириться, с этим никогда некаких проблем не было.
Стройотряд защитывается за практику.

14.06.2007 19:08 commander оффлайн Послать письмо commander Сайт commander Искать сообщения : commander Добавить commander в адресную книгу
Roman07
Roman07 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 20.12.2013
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Стройотряд ИТМО На верх страницы

Удобный и простой сайт про стройотряд,на сайте имеется информация интересующая всех людей желающих вступить в отряды,так же для бывалых строятрядовцев.
ссылка на сайт:http://www.mirsso.com/

20.12.2013 12:51 Roman07 оффлайн Послать письмо Roman07 Сайт Roman07 Искать сообщения : Roman07 Добавить Roman07 в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.