refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » ГОЛОСОВАНИЕ - кто лучший для СУиИ на 1 курсе? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: СУиИ - кто лучший для 1 курса?
Сухарева М.Э. 0 0.00%
Платонова В.А. 0 0.00%
Варшавский С.П. 1 1.89%
Шенцова С.В. 2 3.77%
Ермошина Н.В. 3 5.66%
Шконда С.Э. 4 7.55%
Ткачев А.В. 5 9.43%
Федоров Б.А. 8 15.09%
Гусарова Е.В. 15 28.30%
Болтунов Г.И. 15 28.30%
Результат: 53 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

ГОЛОСОВАНИЕ - кто лучший для СУиИ на 1 курсе? На верх страницы

Во вам, голосуйте! Только пардон, что не всех указал, больше 10 нельзя... админы, как с этим справиться?! Я постарался выбрать наиболее упоминаемых, хотя кто-то, возможно будет недоволен... посмотрим на результаты. И еще, плиз, пишите комментарии, ПОЧЕМУ!
Мой голос, конечно за Гусарову ... ну любимый всю жизнь предмет .. и человек хороший .. настоящий профессионал!

Станислав Ежи Лец

28.05.2004 00:03 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
MILLI
MILLI - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 29.04.2004
Кто?: Студент, группа 4145

Репутация пользователя :
+23 -13 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

RE: ГОЛОСОВАНИЕ - кто лучший для СУиИ на 1 курсе? На верх страницы

гусарова конечно классный препод. но мой голос за варшавского.если бы не он- отправили бы меня на допсу по физике.

28.05.2004 00:22 MILLI оффлайн Послать письмо MILLI Сайт MILLI Искать сообщения : MILLI Добавить MILLI в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Екатерина Витальевна,
мы Вас любим! Всегда ваши аффтоматчики Pleased

А еще вы полюбите Черноусова В. В., но чуть позже Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.05.2004 00:51 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Екатерина Витальевна,
мы Вас любим! Всегда ваши аффтоматчики Pleased

А еще вы полюбите Черноусова В. В., но чуть позже Big Grin

М-да, чем строжее препрод и тупее студент, тем далее временной период, когда его полюбишь и по-настоящему оценишь!.. Smile
Гусарова форев... ЛУЧШАЯ! Big Grin

28.05.2004 06:56 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Тариэль
Тариэль - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 03.04.2004

Репутация пользователя :
+77 -35 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

Хоть я и порядочно парился в том сем сдавая вышку, и парюсь как сдать в этом...но Гусарова лучшая!!!

28.05.2004 09:58 Тариэль оффлайн Искать сообщения : Тариэль
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Я для разнообразия за Фёдорова проголосовал.... Хотя люблю я и Гусарову. Кстати, почему никто за Шконду не голосует?

28.05.2004 10:33 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
MILLI
MILLI - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 29.04.2004
Кто?: Студент, группа 4145

Репутация пользователя :
+23 -13 = 10
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

На верх страницы

А че Мамутовой нет? я хотела сначала за нее проголосовать!

28.05.2004 14:33 MILLI оффлайн Послать письмо MILLI Сайт MILLI Искать сообщения : MILLI Добавить MILLI в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Во-во, где же Людмила Артемьевна??!
Ну... я думаю, что Екатерина Витальевна - это лучший наш пока препод... во всех отношениях!!!

Второй голос за Федорова! Если б не он, проблем, думаю, было бы больше с экзаменами...

28.05.2004 23:33 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

На верх страницы

Нееее,
Федоров - скучный тип. Уж лучше за Стафеева, у него было интереснее (на 2-м курсе).
А этот меня выгонял с лекцЫи за общение с девушкой Mad
Хотя его фраза "Вот щас встану и кончу!!!"... Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

29.05.2004 13:10 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
ОН_самый
ОН_самый - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 13.05.2004
Кто?: Студент, группа 2146

Репутация пользователя :
+10 -4 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Да народ................если вы так на первом курсе, о самых злых преподах говорите............че же с вами дальше будет а????

Гусарова............
Мамутова...........
Федоров............

Народ вы точна все с ума сошли, или вы действительно ботаны, чтобы так об ЭТИХ людях говорить....это же самые запарные преподы на 1 курсе.......да дела.......

Вот посмотрю я на вас что вы скажете на 2 курсе про электротех и Кардонова....

группы 1145, 1146, 1147 еще вспомнят меня........даю слово......а особенно когда у всего потока будут проблемы с Кардоновым, и с эл.машинами....

неповезет вам...........настраивайтесь, что 4 семестр, быдет самый трудный в вашей жизни...........удачи вам......

ваш старший по званию курс №2, группа 2146

05.06.2004 00:21 ОН_самый оффлайн Послать письмо ОН_самый Сайт ОН_самый Искать сообщения : ОН_самый
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы Quaint

На верх страницы

цитата:
ОН_самый пишет
Да народ................если вы так на первом курсе, о самых злых преподах говорите............че же с вами дальше будет а????

Гусарова............
Мамутова...........
Федоров............

Народ вы точна все с ума сошли, или вы действительно ботаны, чтобы так об ЭТИХ людях говорить....это же самые запарные преподы на 1 курсе.......да дела.......

Вот посмотрю я на вас что вы скажете на 2 курсе про электротех и Кардонова....

группы 1145, 1146, 1147 еще вспомнят меня........даю слово......а особенно когда у всего потока будут проблемы с Кардоновым, и с эл.машинами....

неповезет вам...........настраивайтесь, что 4 семестр, быдет самый трудный в вашей жизни...........удачи вам......

ваш старший по званию курс №2, группа 2146

Что ж ... посмотрим, а про электротех мне тоже рассказывали много нехорошего. А я преподов оцениваю не по принципу запарно/халявно сдавать, а по профессионализму и человеческим качествам. С Мамутовой общаться реально трудно, признаюсь (а я имею у нее 5), но я пока не слышал, чтобы даже самый последний двоечник ругал Гусарову... такие классные во всех смыслах преподы вообще редкость, я для себе считаю, что мне крупно повезло, правда, я математику реально люблю, сделаю скидочку и на это. Ты конечно можешь просто назвать меня ботаном, так в принципе все и делают, пока не пообщаются со мной поближе, так что не суди строго... Wink

Станислав Ежи Лец

05.06.2004 21:25 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
ОН_самый
ОН_самый - мужик
Старший Бит

Кто?: Студент, группа 2146

Репутация пользователя :
+10 -4 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Что ж ... посмотрим, а про электротех мне тоже рассказывали много нехорошего. А я преподов оцениваю не по принципу запарно/халявно сдавать, а по профессионализму и человеческим качествам. С Мамутовой общаться реально трудно, признаюсь (а я имею у нее 5), но я пока не слышал, чтобы даже самый последний двоечник ругал Гусарову... такие классные во всех смыслах преподы вообще редкость, я для себе считаю, что мне крупно повезло, правда, я математику реально люблю, сделаю скидочку и на это. Ты конечно можешь просто назвать меня ботаном, так в принципе все и делают, пока не пообщаются со мной поближе, так что не суди строго... Wink

да извини но я сразу вижу что ты первый курс еще.......чтоль зелень.....

05.06.2004 21:47 ОН_самый оффлайн Послать письмо ОН_самый Сайт ОН_самый Искать сообщения : ОН_самый
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
ОН_самый пишет
да извини но я сразу вижу что ты первый курс еще.......чтоль зелень.....

Все такими были .. когда-то, этот недостаток быстро проходит. С другой стороны, и на старших курсах встречаются просто в жопень неосвоившиеся люди (ничего личного). Кстати, сам че не проголосовал ... ли считаешь, что все они - всемирное зло?!

Станислав Ежи Лец

05.06.2004 22:05 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Question На верх страницы

Ребята... странные вы все какие-то... мы были другие, серьезно... нам было главное поменьше париться, а вы все ботаните и ботаните... всю молодость загубите!

06.06.2004 13:08 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
sage пишет
Ребята... странные вы все какие-то... мы были другие, серьезно... нам было главное поменьше париться, а вы все ботаните и ботаните... всю молодость загубите!

Да ладно ... такие... не такие... Как вы не понимаете, я ж не о том, как учиться надо, здесь говорю! Неужели вы не в состоянии объективно оценить человека? это прям подход школьника, уж извините, как у моего раздолбая-соседа (10 кл.), у которого все учителя - *****(он так считает). Вам прям совсем ничего не интересно? быстрее все сдать и забыть - ваше кредо? если так, мне вас жалко.

Станислав Ежи Лец

06.06.2004 14:30 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Все преподы прежде всего люди и разговаривать с ними можно как с людьми. Я уже писал на форуме, что работать надо в отношения, они являются залогом успеха, а тот умник, который говорит, что все преподы суки, попросту не умеет ладить с людьми и это проблема глупого лентяя. А умный лентяй в отличие от ботаника решает свои проблемы не зубрёжкой, а нормальным изучением материала и нормальным изложением его преподавателю... А чё там за хрень нас ждёт на 2 курсе?? Теормех будет? Если да, у вас случайно не Борисов Ю.А. ведёт?

06.06.2004 21:40 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Executor пишет
Все преподы прежде всего люди и разговаривать с ними можно как с людьми. Я уже писал на форуме, что работать надо в отношения, они являются залогом успеха, а тот умник, который говорит, что все преподы суки, попросту не умеет ладить с людьми и это проблема глупого лентяя. А умный лентяй в отличие от ботаника решает свои проблемы не зубрёжкой, а нормальным изучением материала и нормальным изложением его преподавателю... А чё там за хрень нас ждёт на 2 курсе?? Теормех будет? Если да, у вас случайно не Борисов Ю.А. ведёт?

Классное слово подобрал - умный лентяй , прям для тебя как раз, надо запомнить. Плюс тебе!
2 sage Не думай, что за год люди поменялись так сильно и мы сутки напролет ботаним. Если тебя сподвигнул на такие мысли тон моих высказываний, то знай - ты наткнулся на отличника, который к ботаникам не относится, я ко всем предметам и преподам отношусь спокойно (это и есть мое кредо в учебе) (кроме математики, она входит в число моих интересов, так уж получилось по жизни). Результата достигаю потому, что всегда ставлю максимальные цели перед собой, зубрежкой не занимаюсь никогда , а стремлюсь понять все сразу, когда в первый раз слышу. Вообще меня многие просили рассказать, какой у меня секрет такой, так вот - его нет, а все, что могу, уже сказал. Впрочем, пора мне умолкнуть, а то подаю тут дурной пример. Может, если интересно, создать отдельную тему?
Не в тему:
Совсем не в тему. А пишешь интересно, мне понравилось твое творение в универовской газете, продолжай в том же духе!

Станислав Ежи Лец

06.06.2004 23:08 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

2 Quaint,лично я тебя ботаном не считаю,но не понимаю,как ты все успеваешь делать?Может просто я слишком много уделяю времени распи..яйству?А вообще ты у меня записан в телефоне как .... мозг! Smile
Голосую за Гусарову потому что она реально интересно объясняет те вещи,которые мне совершенно не понятны!В математикя я прсто 0 , но что такое предел я понял , и зачем он вообще нужен(хотя может я и не прав ).

А насчет гимора на 2-ом курсе . . . все говорили , что ИКГ это полная жопа.А реально оказалось,что это не так!

ОН_самый пишет

А что будет с тобой на 3-ем,кто знает? 1-2 курс вообще самый сложный!Дальше все как по маслу пойдет!Так было у меня в тереме!

07.06.2004 13:27 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

2A I :
цитата:
Может просто я слишком много уделяю времени распи..яйству

А вот это ты верно подметил про нас! Да ты посмотри, мы единстенная группа у Кузнецовой, где столько должников. Если бы мы каждый (ну почти) день не шли пить пиво после или вместо пар, иногда плавно все это дело перетекает в пьянку... да, может мы и не учили дома больше... но зато времени бы освободилось больше! Просто мы другие!

2Quaint: по-поводу преподов... я практически полностью разделяю твое мнение. Понимаю я их практически всех... просто моя элементарная лень (да и всех нас) заставляет в конечном счете все неудачи сваливать на преподов..
Если препод относительно халявный - Зинчик и др, то хорошо ))) Если все хуже (см. Мамутова), придется больше работать. Все. Где-то в марте я думал, что сдать ИКГ для меня будет ПРОСТ НЕРЕАЛЬНО... а получил зачет чуть ли не первым )))

Гусарова Е.В. - прпод, каких пока я больше не встречал в универе... хоть сначало я и не понимал других, когба те говорили 1000 ей лет жизни )))

08.06.2004 10:49 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
sh@pun
sh@pun - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 08.06.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+8 -1 = 7
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

RE: ГОЛОСОВАНИЕ - кто лучший для СУиИ на 1 курсе? На верх страницы

Гусарова просто дучшая.суперский препод

08.06.2004 23:04 sh@pun оффлайн Послать письмо sh@pun Искать сообщения : sh@pun Добавить sh@pun в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.