refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » А кто-нить че-нить про Еромошину (англ) может сказать? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
m_rKer
m_rKer - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 20.01.2004
Кто?: Студент, группа 1321

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Question А кто-нить че-нить про Еромошину (англ) может сказать? На верх страницы

У меня с прошлого семестра еще зачет висит... да и в этом полная ж***... самое обидное что я попал в группу "А" а ходить на вяземский так влом...

15.05.2004 21:27 m_rKer оффлайн Послать письмо m_rKer Искать сообщения : m_rKer Добавить m_rKer в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.11.2003
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: А кто-нить че-нить про Еромошину (англ) может сказать? На верх страницы

Одна из лучших и добрых преподов на кафедре.
Думаю с ней проблем будет меньше, чем с кем-либо другим, но разумеется злоупотреблять этим не стоит. Если человек к тебе хорошо относится,
а ты ему садишься на шею, то он может и обидется :-(

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Soaron , 15.05.2004 в 21:58.

15.05.2004 21:45 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Белик
Белик - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 18.12.2003
Кто?: Студент, группа 4313

Репутация пользователя :
+75 -42 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
m_rKer пишет
У меня с прошлого семестра еще зачет висит... да и в этом полная ж***... самое обидное что я попал в группу "А" а ходить на вяземский так влом...

Помнится я в первом семестре нагулял у неё...месяца два, так она меня потом по каждому занятию долбала... а так вообще её лучше не злить и не бесить... На Вяземский ходить всем влом...а что делать? Big Grin

16.05.2004 00:16 Белик оффлайн Послать письмо Белик Искать сообщения : Белик
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
m_rKer пишет

Попал в группу А... так уйди ниже .. кто тебе мешает. А вообще соглашусь, препод она добрый, какие она у нас зачеты по страноведению проводит .. красота! Чего-то ты поздновато про иняз вспомнил, поторопись!

Станислав Ежи Лец

16.05.2004 11:44 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
m_rKer
m_rKer - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы m_rKer

На верх страницы

В том то и дело, что я уже позлоупотреблял... в прошлом семестре посещаемость хромала, так и в этом не лучше... в этом ни на одном страноведении не был...

А как перевестись в другую группу, послабже, если у меня не сдан зачет за прошлый (да и похоже с этим париться буду) семестр...

16.05.2004 16:00 m_rKer оффлайн Послать письмо m_rKer Искать сообщения : m_rKer Добавить m_rKer в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
m_rKer пишет
В том то и дело, что я уже позлоупотреблял... в прошлом семестре посещаемость хромала, так и в этом не лучше... в этом ни на одном страноведении не был...

А как перевестись в другую группу, послабже, если у меня не сдан зачет за прошлый (да и похоже с этим париться буду) семестр...

Станислав Ежи Лец

17.05.2004 20:10 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
m_rKer пишет

А пробовал? Да, со страноведением придется, наверное, на консультации к ней походить, да еще реферат писать...

Станислав Ежи Лец

17.05.2004 20:12 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Белик
Белик - мужик

Репутация пользователя :
+75 -42 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
цитата:
m_rKer пишет

А пробовал? Да, со страноведением придется, наверное, на консультации к ней походить, да еще реферат писать...

Она так просто не переводит в более слабую группу...мы пробовали... так что этот вариант не прокатит...надо всё сдавать... Pleased

18.05.2004 00:10 Белик оффлайн Послать письмо Белик Искать сообщения : Белик
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну ясно с вами... а наша Шенцова еще в сентябре сама одного отправила в B2, а остальные ничо, нормально так...

Станислав Ежи Лец

18.05.2004 21:27 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
m_rKer
m_rKer - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

блин, обломно.... очень... по-ходу и за этот семестр будет англ. висеть... если в деканате еще ничего плохого не скажут...
я тут недавно там был... сказали, что Ректор сам взялся за успеваемость студентов... досадно

19.05.2004 00:04 m_rKer оффлайн Послать письмо m_rKer Искать сообщения : m_rKer Добавить m_rKer в адресную книгу
Белик
Белик - мужик

Репутация пользователя :
+75 -42 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
m_rKer пишет
блин, обломно.... очень... по-ходу и за этот семестр будет англ. висеть... если в деканате еще ничего плохого не скажут...
я тут недавно там был... сказали, что Ректор сам взялся за успеваемость студентов... досадно

Ну а по-моему всё реально сдать...главное начать... мне вот тоже было два месяца что-либо делать... а потом побатанил немного...и в два занятия всё сдал... Big Grin

19.05.2004 00:07 Белик оффлайн Послать письмо Белик Искать сообщения : Белик
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Big Grin На верх страницы

У меня Ермошина ведет! И вправду, к ней главное на лекции ходи, и нет проблем. Благо в общаге живу-к 11 часам дойти до соседней двери! А на ее лекциях я обычно сплю или своим делом занимаюся! А зачеты у нее халява! Она после каких то праздников раз пришла и провела у нас зачет, который уже ппроводила, все естесственно не дураки - молчали Smile Так потом обсуждали этот инцедент и решили, что у нее произошел сбой в матрице! Вообщем, препод один из прекраснейших!!! :0)

30.05.2004 06:01 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
m_rKer
m_rKer - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А ни кто не знает, как она относится ко всяким подаркам... блин... ваще с ней реально договориться... конешна не все долги простить, но хоть какую-то часть... а то стока всего ей сдавать нада..

30.05.2004 13:42 m_rKer оффлайн Послать письмо m_rKer Искать сообщения : m_rKer Добавить m_rKer в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
хочется пишет
А зачеты у нее халява!

Да ... в прошлом семестре я действитльно. на залявку зачет.. получил.. - пришел один.. на консультацию...
В этом не знаю....
Вообщето она тетка вредная...

30.05.2004 14:42 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
m_rKer
m_rKer - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я это заметил

30.05.2004 21:48 m_rKer оффлайн Послать письмо m_rKer Искать сообщения : m_rKer Добавить m_rKer в адресную книгу
Dazy
Dazy - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ермошина - прелесть!
Прихожу сегодня к ней, глаза опустила... ни на одном страноведении не была в этом семестре... она - ООО, какие люди...!!!!! и где же мы ходим?? я - ну так и так, говорю у нас физика ППС в это время (не правда, конечно, самой стыдно......).. а она оказывается уже зачет поставила мне давно.. как все-таки хорошо, что она у меня в 1 сем. основные занятия вела..... Smile))

31.05.2004 11:52 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
DarkWitch
DarkWitch - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.12.2003
Кто?: Студент, группа 3860

Репутация пользователя :
+12 -9 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
А ни кто не знает, как она относится ко всяким подаркам... блин... ваще с ней реально договориться... конешна не все долги простить, но хоть какую-то часть... а то стока всего ей сдавать нада..
Я хорошо всех преподов по инязу знаю, я там работаю... Ермошина добрая, но до поры до времени! Попробуешь подкупить-станешь врагом...Ненавидит, когда ей врут! так что не стоит! реально постараться все выучить, прийти и сказать, извините, так и так, был дураком, попробую исправиться! Она поймет и не будет свирепствовать! =)

31.05.2004 16:47 DarkWitch оффлайн Послать письмо DarkWitch Искать сообщения : DarkWitch Добавить DarkWitch в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
DarkWitch пишет
Я хорошо всех преподов по инязу знаю, я там работаю... Ермошина добрая, но до поры до времени! Попробуешь подкупить-станешь врагом... Ненавидит, когда ей врут! так что не стоит! реально постараться все выучить, прийти и сказать, извините, так и так, был дураком, попробую исправиться! Она поймет и не будет свирепствовать! =)

Вот с кого пример Маркушевской нужно брать Smile)

31.05.2004 18:44 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
DarkWitch
DarkWitch - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.12.2003
Кто?: Студент, группа 3860

Репутация пользователя :
+12 -9 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Вот с кого пример Маркушевской нужно брать
....мечтай! на самом деле маркушевская неплохая тетка, у нее просто слишком много проблем и ответственных заданий, она пашет побольше, чем кто-либо на кафедре! Wink

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал DarkWitch , 31.05.2004 в 22:53.

31.05.2004 22:53 DarkWitch оффлайн Послать письмо DarkWitch Искать сообщения : DarkWitch Добавить DarkWitch в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
DarkWitch пишет
....мечтай! на самом деле маркушевская неплохая тетка, у нее просто слишком много проблем и ответственных заданий, она пашет побольше, чем кто-либо на кафедре! Wink

Тебе конечно с кафедры виднее, но я с тобой не соглашусь.
1. О выбивании этим человеком денег из студентов, прекрасно знает весь универ.
2. Отношение к студентам и аспирантам, тоже
без комментариев. Не успел сдать в свои часы свободен, плати. Аспиранты должны за ней бегать
и заниматься с ней, когда у нее есть свободное время.
3. Когда много лет назад мы с моим приятелем
который два года проучился в немецком университете и свободно говорил по немецки и английски сдавали гос. по языку, как оказалось у нее и произношение не очень :-(

Вообщем, все это сугубо мое личное мнение,
но преподов с подобным отношением в универе,
относительно не много. Все-таки это университет, а не перекресток. Не хватает зарплаты? Найди себе совместительство. Не хватает времени? Тогда не стоит работать в ВУЗе. Практически уверен, что из за ее ухода никто особо переживать не будет. Может тогда на кафедре будет побольше таких преподавателей как Надежда Владимировна.

01.06.2004 00:03 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.