refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » РАССКАЖИТЕ (УСЛИ НЕ ЛЕНЬ) ПРО:ТКАЧЁВ-ИСТОРИЯ,ШЕВЧЕНКО-ФИЗИКА » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SunRise
SunRise - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 08.12.2003
Кто?: Студент, группа 41$$

Репутация пользователя :
+6 -1 = 5
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

РАССКАЖИТЕ (УСЛИ НЕ ЛЕНЬ) ПРО:ТКАЧЁВ-ИСТОРИЯ,ШЕВЧЕНКО-ФИЗИКА На верх страницы

РАССКАЖИТЕ (ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ) ПРО:ТКАЧЁВ-ИСТОРИЯ,ШЕВЧЕНКО-ФИЗИКА

1.КТО ОНИ ЕСТЬ?
2.КАК ИМ ЗДАВАТЬ?
3.РЕАЛЬНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТ?
4.ГРУЗЯТ ЛИ НА ПАРАХ?

22.02.2004 21:27 SunRise оффлайн Послать письмо SunRise Искать сообщения : SunRise Добавить SunRise в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Re: РАССКАЖИТЕ (УСЛИ НЕ ЛЕНЬ) ПРО:ТКАЧЁВ-ИСТОРИЯ,ШЕВЧЕНКО-ФИЗИКА На верх страницы

Ткачев, мне рассказывали, на парах не грузит... но я не сильно уверен

22.02.2004 22:58 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
ZyXEL
ZyXEL - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+25 -14 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Шевченка - ад кромешный!!! Ежели ты ей не по нраву (ну там чутка ей не приглянулся) - фиг зачёт получишь!!! У неё обычно от всех остаётся по пол группы, отсюда жуткий слэм в конце. Надо к ней в таком случае приходить к 8:00 и сдеть до конца. На последней консультации мы так сидели, анекдоты травили, когда на нас обратили внимание - всем поставили без особых вопросов. Вааще это гимор. НО! Надо отдать ей должное - она не приходит на две пары а потом безоговорочно сваливает, несмотря на кучу народу, жаждущего сдавать. Она приходит рано и сидит долго. Вааще у неё как повезёт - 50/50 - либо получишь быстро, либо будет гемор. Обычно это становится понятно при защите первой же лабы.

22.02.2004 23:55 ZyXEL оффлайн Послать письмо ZyXEL Сайт ZyXEL Искать сообщения : ZyXEL Добавить ZyXEL в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Шевченко - это жутко. Хотя как практика показывает, приноравливаешься к любому преподу и становится легко, правда уже ближе к концу сотрудничества с ним. Так и тут: есть тема, что ее можно парить "за жизнь", и если разведешь, то будет халява. А меня больше всего удручало вот что. Она что-нибудь ваще не по теме спросит, у меня глаза на лоб. Не знаю, говорю. Ну она отвечает: я мол тоже не знаю, но очень хотела бы знать Wink Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

23.02.2004 02:02 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

цитата:
ZyXEL пишет
Шевченка - ад кромешный!!! Ежели ты ей не по нраву (ну там чутка ей не приглянулся) - фиг зачёт получишь!!! У неё обычно от всех остаётся по пол группы, отсюда жуткий слэм в конце. Надо к ней в таком случае приходить к 8:00 и сдеть до конца. На последней консультации мы так сидели, анекдоты травили, когда на нас обратили внимание - всем поставили без особых вопросов. Вааще это гимор. НО! Надо отдать ей должное - она не приходит на две пары а потом безоговорочно сваливает, несмотря на кучу народу, жаждущего сдавать. Она приходит рано и сидит долго. Вааще у неё как повезёт - 50/50 - либо получишь быстро, либо будет гемор. Обычно это становится понятно при защите первой же лабы.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА МАМУТОВУ Smile)
А Ткачёв - очень реальный препод, рассказывает всё с юмором, очень интересно, зачёты ставит на халяву!

19.05.2004 19:36 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
sage
sage - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 06.06.2004
Кто?: Студент, группа 5145

Репутация пользователя :
+96 -36 = 60
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ткачев, дядя реальный. Не парит и не мучает особенно. А вот Шевченко- это большая Ж... Я так и не понял за 1 семестр или она тупит, или у меня мозги не работают...

14.06.2004 19:36 sage оффлайн Искать сообщения : sage Добавить sage в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Шевченке... надо просто понравиться...!

А если.. долгов много то она так.. упреться... рогом... и хрен что получишь.. я так и не получил гребанный допуск!!

14.06.2004 21:14 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Shift
Shift - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.04.2004
Кто?: Студент, группа 2661

Репутация пользователя :
+1 -1 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ткачёв-халява, Шевченко - как повезёт, но **** та ещё Frown
как иногда говорят - кто не видел шевченку, тот не учился Smile Хотя у разных групп/курсов - разные шевченки бувают.

14.06.2004 21:40 Shift оффлайн Послать письмо Shift Искать сообщения : Shift
Бастет
Бастет - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 17.05.2004
Кто?: Студент, группа *165

Репутация пользователя :
+4 -1 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

вот-вот! Ткачев лучше некуда: экзамены автоматом на право и на лево раздает. А шевченка - Сука она, по-моему, да и не только по-моему!!!!!!! Mad

19.06.2004 16:02 Бастет оффлайн Послать письмо Бастет Искать сообщения : Бастет Добавить Бастет в адресную книгу
PIONER
PIONER - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 30.08.2004
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да уж, Шева - не подарок, но надо отдать ей должное, когда она специально для нас пятерых раздолбаев пришла в институт тертьего января, после того как мы все получили зачет она свалила.
Грузить будет в течение всего семестра, но в конце зачет поставит.

30.08.2004 14:41 PIONER оффлайн Послать письмо PIONER Искать сообщения : PIONER
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ткачев - алкаш страшный! Чуть ли не каждую практику он приходил под определенным градусом. Один мой друг с ЕНФ получал у него экзамен след. образом - Ткачев даже не пришел а приполз, источая винные пары, и проставил экзамен автоматом всей группе. Но это еще не конец истории - в сам день экзамен он был опять пьян - и перепутав фамилии поставил моему другу
вместо "5"-"4"! Но при этом он неплохой препод. Вообще же я подметил закономерность - чем больше препод пьет, тем легче у него получить зачет.

02.10.2004 21:56 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Ужах Аль-Кудс
Ужах Аль-Кудс - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 02.10.2004
Кто?: Студент, группа 22**

Репутация пользователя :
+1 -5 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

с ткачевым общался помимо универа - чудик :) хотите халяву - обратите на себя внимание - тех кого он помнит, он любит. действительно пьет. по разным поводам. иногда от этого веселый, иногда грустный :)

зы. спросите его кто он по национальности и попробуйте не смеяться получив ответ :))))))

02.10.2004 22:07 Ужах Аль-Кудс оффлайн Послать письмо Ужах Аль-Кудс Искать сообщения : Ужах Аль-Кудс
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

У меня она не вела, но в коридоре когда мимо проходила - сразу видно, суровая тётя... зато лично видел как у Штейникова в последний день до начала сессии в кабинете для проведения практических собралось человек 40... и у каждого по 1 не сданному типовому, + лабы по 2 не защищенных... причем не у двоешников! Так что это настоящий гемор! И ради ВАС он специально приезжать не будет, хоть пусть группа соберется... по нему сразу видно!

10.10.2004 01:36 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Один мой знакомый из 2651 группы назвал Шевченко - "Дралин в юбке", т.к. имел печальный опыт общения с обоими.(зачета он ни у него, ни у нее так до сих пор и не получил)

11.10.2004 22:46 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Zel...
Zel... - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 16.12.2004
Кто?: Студент, группа 26**

Репутация пользователя :
+25 -32 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я в шоке, из нашей группы уже допушенны 12 человек!!! Случайность или она подобрела????

26.12.2004 23:30 Zel... оффлайн Послать письмо Zel... Искать сообщения : Zel... Добавить Zel... в адресную книгу
CreateR
CreateR - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 18.09.2004
Кто?: Студент, группа 4707

Репутация пользователя :
+6 -2 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

наверное, случайность. Ибо хрен ей че сдашь. Я вообще в шоке... Кучу долгов, а она нихрена не хочет принимать, допуск давать не хочет... Стерва, одним словом...

30.12.2004 17:17 CreateR оффлайн Искать сообщения : CreateR Добавить CreateR в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Есть замечательный способ Шевченке понравиться, правда уже поздновато сейчас: в течение семестра развлекать её, а заодно и группу, разговорами на тему физики, поймав её на какой-либо глупости, отчего она радуется и начинает отвлечённый разговор(но отвлечённый только в пределах физики), и если его поддежать, да ещё если сие не один раз происходит, то дальше начинается полная халява, а вот раздолбаев она не любит.

13.01.2005 09:17 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Zel...
Zel... - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 16.12.2004
Кто?: Студент, группа 26**

Репутация пользователя :
+25 -32 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ага, это все конечно весело, а вот кто может сказать по какому критерию она ставит условный или зачет??? Это не поддается никакой критике!!!

13.01.2005 22:18 Zel... оффлайн Послать письмо Zel... Искать сообщения : Zel... Добавить Zel... в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Ставит зачёт она в двух случаях : если ты её возрадовал чем-либо( а сие дело случая), либо если ты её достал своими попытками сдать всё, что надо( а сие вопрос времени и приставучести)

14.01.2005 10:25 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А лучше - возрадовать, а потом достать!
Главное - сразу сдать первые две лабы, и выходить отвечать д.з. потом можно пинать *** изредка вставляя умные слова.
Я лично получил зачет так и не сдав первого типовика и не доделав втоой.

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

14.01.2005 15:21 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.