refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » Усольцев А.А. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
xian
xian - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 07.01.2004
Кто?: Студент, группа 3345

Репутация пользователя :
+3 -0 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Arrow Усольцев А.А. На верх страницы

сабж

22.01.2004 15:54 xian оффлайн Послать письмо xian Искать сообщения : xian
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

xian
Скажи: что мне как модеру делать с такими постами? Сразу удалять или спросить у кого?

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

23.01.2004 12:42 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
да все путем.. тема ясна, и ладно..

Ζωην χαρισαμενος.

23.01.2004 13:25 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
xian
xian - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+3 -0 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы xian

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
xian
Скажи: что мне как модеру делать с такими постами? Сразу удалять или спросить у кого?

Элементарно. На такие посты надо просто отвечать по сути )) Волнует то, что слов мало? Форум называется ПРЕПОДЫ. ИМХО, целей у такого форума немного - все пишут то, что знают о наших родных. Я конечно мог бы написать

---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые! Не будете ли Вы так любезны предоставить мне некоторую информацию о знаменательном и страшном человеке по имени Усольцев А.А. Понимаю, что моя просьба довольно странна, учитывая тематику данного форума, но все же! Напишите кто что знает.
---------------------------------------------

Stan, ты не кипятись, но уж объясни мне. Правильные аргументы даже меня заставят одуматься в содеянном. А пока что я убежден что все сделал пральна.

23.01.2004 21:10 xian оффлайн Послать письмо xian Искать сообщения : xian
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

В тему: На верх страницы

Могу предоставить "прогу-калькулятор", собранную Усольцевым, если кому надо и неоткуда взять! Хотя говорят под windows не идёт, сам же не пробовал.
Stan:
цитата:
xian
Выделять свои подобные сообщения оффтопом!

25.01.2004 05:24 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Годфак идет в лесWink

xian
Ты просто объясняй, в чем заключается проблема, связанная с данным преподом, т.е. он тебе только предстоит, или уже дрючит, или хочешь поделиться, как объехать. Логичнее как-то... А то начнут тебе расписывать, а оно уже и не надо Cool

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

25.01.2004 08:57 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
xian
xian - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+3 -0 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы xian

На верх страницы

2 Stan F: окей, брателло ))

Дрючит он нас уже семестр. Единственный хвост, который остался в этом семестре - по его предмету. В следущем семестре экзамен. Ну так вот было бы неплохо услышать подходы, способы разговора и всякие там привычки и убеждения данного человека.

26.01.2004 17:37 xian оффлайн Послать письмо xian Искать сообщения : xian
Empty
Empty - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 13.01.2004

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
xian пишет
2 Stan F: окей, брателло ))

Дрючит он нас уже семестр. Единственный хвост, который остался в этом семестре - по его предмету. В следущем семестре экзамен. Ну так вот было бы неплохо услышать подходы, способы разговора и всякие там привычки и убеждения данного человека.

Единственное, что можно посоветовать, это ходить на все его занятия и лекции. Любит он это дело, отмечает и все такое....Ну и конечно немного готовиться..

12.04.2004 08:49 Empty оффлайн Послать письмо Empty Искать сообщения : Empty
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2147 -606 = 1541
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Thumb Down! На верх страницы

Усольцев... Да вы попали... Сам у него учусь...
xian, если ты НЕ ходил на занятия хоть 90% и НЕ ходил на все(ну почти) доп-занятия, то ты тебе хана. Способов уболтать его НЕТ. Привычки и т.д. : Не знаю, чем тебе это поможет, но пацаны замечали, что сливочное масло он жрёт ПАЧКАМИ(вот натурально покупает в столовой ПАЧКУ, открывает и ложкой жрёт) - сам не видел, но народу верю. Характер у него...как бы это...есть такой гормон - "тестостерон" называется - отвечает за агрессивность, упёртость, физ.силу и так далее...так вот: у У.А.А. его ДО Х*Я(чем его (гормона) больше, тем человек "волосатее" - а этот - прямо обезьяна какая-то(руки видел его?)) - так что самец гамагрила - вот и весь его характер.

если с зачетом СОВСЕМ хана - сходите на кафедру электротехники на 6м этаже(именно ШЕСТОЙ этаж - башня старого здания на Саблинской) и попросите записать вас на курсы(стоят 2000р) - другой препод вам по-бырому даст материал и примет зачет...НО! Если и там пинать *%и вместо учебы, то зачет вы не получите ass .2000р отдаётся за курсы(попонятнее учат, полегче принимают), а НЕ за вписку в зачетку.
На курсы советую идти к *забыл как звать*...короче - тётка там есть лет 25 - у неё вроде легко.

21.05.2004 02:07 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.