refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Учеба » Преподы » Ахтунг!!!!!!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Kiri4
Kiri4 - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: Студент, группа 4147

Репутация пользователя :
+2 -1 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Ахтунг!!!!!!!! На верх страницы

Ахтунг, люди, выручайте советом! У меня из 4-х экзаменов сдано только 2. Я воланул физику у Фёдорова, и матан у Гусаровой(а это вааще писец был). Реально ли со всеми допусками\зачётами и не сданными 2 экзаменами остаться на СУиИ ? И реально ли дать Фёдорову на лапу, я слышал такие темы проводили. И, вобщем, какая система отчисления в ЛИТМО? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ответить как можно быстрее, т.к 26-го - судный день, Болтунов старшый решает кому жить, а кому - нет.

20.01.2004 22:07 Kiri4 оффлайн Послать письмо Kiri4 Сайт Kiri4 Искать сообщения : Kiri4 Добавить Kiri4 в адресную книгу
Lucky
Lucky - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 09.12.2003
Кто?: Студент, группа 4103

Репутация пользователя :
+9 -5 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Re: Ахтунг!!!!!!!! На верх страницы

У тебя ещё допса впереди. Многие на ней сдают.
Да и потом шанс остаться тоже будет большой.
До марта-апреля с этими долгами, я думаю, даже доживешь...

21.01.2004 00:04 Lucky оффлайн Послать письмо Lucky Искать сообщения : Lucky Добавить Lucky в адресную книгу
Poytu
Poytu - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 10.01.2004
Кто?: Студент, группа 1140

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я в такой же попе, только по глубже.
Насколько я понимаю справка нужна ...
Люди расскажите про систему ... мед справок в универе и если можете ... где и как достать.

P.S. Если кто может помочь киньте в асю - 615807

21.01.2004 00:19 Poytu оффлайн Послать письмо Poytu Искать сообщения : Poytu Добавить Poytu в адресную книгу
Lucky
Lucky - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+9 -5 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

самому лениво искать, но где-то тут на форуме обсуждался этот вопрос...
Поищи...
Поиск - хорошая весчь

21.01.2004 02:21 Lucky оффлайн Послать письмо Lucky Искать сообщения : Lucky Добавить Lucky в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Отвечу собрату с СУиИ:

Вопросы физики в принципе решаюцца, но осторожно, если так, как ты хочешь (у нас пересдавали в свое время и без этого). Допсессию Болтунов скорее всего даст, только нужно быть готовым к его коронной фразе, от которой воет весь фак - "привет! ты отчислен!". У Гусаровой придется подучить, она дрючит сердито, но всегда справедлива, так что это в твоих руках. Еще что важно: ты контрактник или нет? Если да - все проще Mad

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

21.01.2004 06:49 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Kiri4
Kiri4 - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+2 -1 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Kiri4

На верх страницы

К тому-же я и не контрактник Frown Ну да ладно..., с Федоровым я проблему более-менее решил Smile Но вот с вышкой и правда подрючится придётся. А то что Болтунов - приколист, я уже понял, когда я к нему подошёл в 1-й раз, он сказал что-типа "3.14-здуй-ка парнишка отсюда, типа тут вообще тебе делать нечего", а на следующий день на тот же вопрос он ответил, что всё OK, и проблем большых у вас нет Smile

22.01.2004 10:51 Kiri4 оффлайн Послать письмо Kiri4 Сайт Kiri4 Искать сообщения : Kiri4 Добавить Kiri4 в адресную книгу
Poytu
Poytu - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 10.01.2004
Кто?: Студент, группа 1140

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а чего ты с Фёдоровым сделал ???
Кинь свою асю если есть ....

22.01.2004 14:15 Poytu оффлайн Послать письмо Poytu Искать сообщения : Poytu Добавить Poytu в адресную книгу
MoHcTpuK
MoHcTpuK - мужик
Сэр Байт I-степени

Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+3 -5 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а что с федорвым можно сделать ?? если только экз сдать !!! да не ссы не кинут тебя никуда это все понты !!

22.01.2004 15:44 MoHcTpuK оффлайн Послать письмо MoHcTpuK Искать сообщения : MoHcTpuK Добавить MoHcTpuK в адресную книгу
Lucky
Lucky - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+9 -5 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Kiri4 пишет
А то что Болтунов - приколист, я уже понял, когда я к нему подошёл в 1-й раз, он сказал что-типа "3.14-здуй-ка парнишка отсюда, типа тут вообще тебе делать нечего", а на следующий день на тот же вопрос он ответил, что всё OK, и проблем большых у вас нет Smile

Он так постоянно.
Иногда даже не хочет выслушивать (может личные проблемы, или сразу куча студентов налетела с просьбами оставить)...
Но меня офигенно потрясло, что как-то после 2-й сессии пошел к нему за подписью, он поглядел на мою фамилию и сказал: "А.. Это тот, к-й из Архангельска".... Он меня видел до этого один раз всего, после 1-й сессии... Я проникся к нему уважением =)

24.01.2004 01:44 Lucky оффлайн Послать письмо Lucky Искать сообщения : Lucky Добавить Lucky в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
А.. Это тот, к-й из Архангельска

это что.. он , по ходу, каждого студента с КТиУ знает..
пришел я как-то в деканат дискретку Полякову защищать.. вижу, ИП с какой-то тетей-препом разговаривает, она ему фамилию студента, а он моментально ей в ответ его характеристику (!!психологическую), причем с такими подробностями.. я прямо растерялся даже.. Работает товарищ Болтунов не хуже Гестапо Big Grin

Ζωην χαρισαμενος.

24.01.2004 14:16 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Конкурирующая организация... КГБ, нах Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

24.01.2004 15:45 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Я воланул физику у Фёдорова, и матан у Гусаровой(а это вааще писец был). Реально ли со всеми допусками\зачётами и не сданными 2 экзаменами остаться на СУиИ ?
В первом семестре у меня оставались те же экзамены у тех же, что и у тебя преподов, и в придачу к этому ещё 2 зачёта! Так ничего, продлевал 2-3 раза сессию и до сих пор учусь!... Pleased Кстати, Гусаровой экзамен за деньги НИКОГДА не предлагай! Иначе тебе ж*па с клизмой из универа! А вот дополнительно попросить найти её препода позаниматься, выручит тебя почти гарантированно, при условии, что ты всё, что тебе объяснят поймёшь! Или можешь взять её измором... тогда только на троечку рассчитывай, конечно, если ты не жыд, а ведь это не так!? Shocked
цитата:
26-го - судный день, Болтунов старшый решает кому жить, а кому - нет.
Решает он это месяца на 1.5 позже, особенно на первом курсе!
цитата:
"А.. Это тот, к-й из Архангельска".... Он меня видел до этого один раз всего, после 1-й сессии...
Это тебя, наверное, на собрании обсуждали!... Big Grin Wink

25.01.2004 01:50 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Lucky
Lucky - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+9 -5 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Godfuck пишет
цитата:
"А.. Это тот, к-й из Архангельска".... Он меня видел до этого один раз всего, после 1-й сессии...
Это тебя, наверное, на собрании обсуждали!... Big Grin Wink

Да вроде выпендриться не пытался =)

25.01.2004 20:22 Lucky оффлайн Послать письмо Lucky Искать сообщения : Lucky Добавить Lucky в адресную книгу
Kiri4
Kiri4 - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+2 -1 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
а чего ты с Фёдоровым сделал ???

Жестко изнасиловал Smile Шутка. Просто, немного подсуетившись, оказалось, что на факультете есть знакомые Cool .

Вопрос к Godfuck'у: если я сдам 20-го февраля физику, то даст-ли Болтунов мне хоть сколько-нибудь еще времяни на вышку?

о троечке: да в запой от радости уйду, если она мне тройку поставит!

18.02.2004 18:45 Kiri4 оффлайн Послать письмо Kiri4 Сайт Kiri4 Искать сообщения : Kiri4 Добавить Kiri4 в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Вопрос к Godfuck'у: если я сдам 20-го февраля физику, то даст-ли Болтунов мне хоть сколько-нибудь еще времяни на вышку?
Гыыы. А я то почём знаю!! Shocked Мне давали!.. Tongue Smile) ...но всё зависит от его (декана) настроения! И это НЕ ШУТКА! Один раз - пошлёт, подойди на следующий день - появится шанс!

18.02.2004 18:51 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Kiri4
Kiri4 - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+2 -1 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Yeaaah!!!! Я сдал вышку в последний день!!!! Поздравьте меня! Меня теперь не выгонят! Как оказалось все это реально, и то что говорили злые языки в деканате оказалось ерундой Smile Теперь можно еще полгода нифига не делать Smile Хотя если подумать, у меня была жопа, какая мало у кого бывает, я уже висел в приказе, согласно которому меня должны были 23 выгнать нах.й! Мне офигенно повезло: я сдал примерно часов за 10 до отчисления. Обидно только, что я один здал из всех. Хорошие ребята были.Smile Как оказалась сдать экзамен не такой unreal, как я считал раньше. Это при том, что мне все говорили что за неделю невозможно поднять семестр матана. В жизни всё реально!

23.03.2004 01:30 Kiri4 оффлайн Послать письмо Kiri4 Сайт Kiri4 Искать сообщения : Kiri4 Добавить Kiri4 в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.