refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Изготовление билбордов в Питере » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Изготовление билбордов в Питере На верх страницы

Живу и работаю недалеко от Питера, поэтому все проблемы, связанные с обеспечением своего предприятия, решаю только там. В данный момент меня интересует изготовление билбордов, поэтому прошу в теме пользователей подсказать мне типографию в Питере, где можно заказать эти рекламные конструкции. Было бы неплохо, если бы сотрудники типографии помогли мне напечатать нестандартный баннер и желательно создать дизайн-макет. Так как по этому вопросу у меня профессионалов нет.

10.12.2019 10:17 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Изготовление билбордов в Питере На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Живу и работаю недалеко от Питера, поэтому все проблемы, связанные с обеспечением своего предприятия, решаю только там. В данный момент меня интересует изготовление билбордов, поэтому прошу в теме пользователей подсказать мне типографию в Питере, где можно заказать эти рекламные конструкции. Было бы неплохо, если бы сотрудники типографии помогли мне напечатать нестандартный баннер и желательно создать дизайн-макет. Так как по этому вопросу у меня профессионалов нет.

А зачем такое дорогостоящее дело? Когда на порядок дешевле будет взять в аренду то же место? Вам же не вечная реклама нужна, а лишь на какое-то время, вот можете с рекламной компанией и договориться.

10.12.2019 21:41 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Что вы имеете ввиду - "дорогостоящее дело"? Я же не конструкцию билборда буду устанавливать, а сам стенд с рекламой. Я арендовал два билборда у местных властей на два месяца и имею право на них разместить то, что мне нужно. Для этого хочу найти хорошую типографию.

11.12.2019 21:53 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну знаете это Вам еще повезло, так как найти ту фирму которая все выполнит то крайне сложно. У нас как-то не очень вышло, и в итоге надо было искать отдельно типографию, вроде https://t-112.ru// ни чего так по ценам и выполнению. Как-то этот сектор бизнеса не очень сильно развит, потому стоит выбирать из того что есть. У нас наверное другими вариантами реклами пользуются люди, или не обращают внимание по пути следования.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал hoton , 21.12.2019 в 18:21.

20.12.2019 21:31 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Спасибо вам за совет, я уже воспользовался услугами предложенной вами типографии и разместил билборды в нужных местах города и уже получить положительный результат от этого. Главное, работу выполнили быстро и качественно. Так что ваша подсказка была как раз во время.

12.01.2020 12:59 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.