refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Авиабилеты » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Саша_98
Саша_98 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 10.08.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Авиабилеты в Калининград На верх страницы

Меня давно звали друзья в гости к ним в Калининград. Но я как-то отлаживал все время эту поездку, так как на это нужно было время и финансы. Но со временем понял, что жизнь проходит и никто не знает будет ли возможность в будущем вообще встретится. И вот, буквально пару дней назад купил себе авиабилеты по скидке. И помог мне в этом выборе туристический портал, где есть крутые и полезные статьи, такая как эта https://metrip.ru/aviabilety/marshruty/a...va-kaliningrad/ Так что если есть у кого-то возможность то решайтесь, жизнь одна то у нас.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Саша_98 , 24.12.2019 в 16:23.

09.12.2019 17:18 Саша_98 оффлайн Послать письмо Саша_98 Искать сообщения : Саша_98
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.