refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Зимний отдых » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Зимний отдых На верх страницы

У меня уже третий год отпуск зимой. В принципе, я не против этого, потому что летом есть возможность хорошо заработать на аккордной работе, поэтому отношусь спокойно к этому факту. Вот только супруга устала без летнего отдыха. Хочу сделать ей сюрприз и в середине декабря и отправиться с ней на зимний курорт в Сочи. Был там еще пять лет назад, до Олимпиады, когда все везде строилось. Теперь же можно поехать все посмотреть, а заодно взять лечение в каком-либо санатории. Вот только с отелем пока не определился. Кто бывает в Сочи, подскажите, где удобнее всего поселиться? Надеюсь, что ваш совет будет для нас полезным, а может и не только для нас, ведь на отдых зимой также много народу едут в Сочи.

27.11.2019 09:29 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Зимний отдых На верх страницы

Как-то не лучшее время выбрали для поездки. Я думаю, что лучше всего будет потерпеть и поехать в какое то место потеплее. Посмотрите где именно лето происходит, потому стоит ехать туда, и пусть ощутите лето)

27.11.2019 23:11 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

А мне особо и выбирать нечего. Как я уже писал, летом работы много, деньги нужно заработать, а сейчас можно и о себе подумать. Притом я не большой любитель ездить в жару на море, мне сейчас как раз комфортно. А лечение в санаториях круглогодичное, в бассейне купаться можно, так что отдых должен быть полноценный.

28.11.2019 23:03 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Но тут каждому свое царское дело, что именно выбирать и в какой именно период лучше ехать. Если желаете более спокойного отдыха, то конечно же поездки не в сезон вам в радость будут, людей совсем единицы будут, тем более ни каких детей. Мне вот летом понравился отель богатырь сочи, приятное обслуживание и главное по ценам не кусался. Сочи пусть и говорят, что город дорогой, но посмотрите на уровень отдыха.

21.12.2019 22:44 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Считаю своим долгом вас поблагодарить за рекомендацию, но воспользоваться ею не пришлось, так как в это время мы уже были в Сочи и проживали в другом отеле, благо их там множество. Но для себя я пометил ваше предложение и в следующий раз, возможно, мы поселимся там. Посмотрел по ссылке этот отель и убедился, что он расположен очень удачно для отдыха.

13.01.2020 11:11 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.