refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Каким же образом я быстро сумела оформить загранпаспорт » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Yarejonb
Yarejonb - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.11.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Каким же образом я быстро сумела оформить загранпаспорт На верх страницы

Вот уж поистине, не имей сто рублей, а имей сто друзей! В настоящий переплет я попалась по персональной невнимательности, никому не пожелаешь. Слава богу, хоть приятели смогли помочь, и все окончилось благополучно!

В кои века собрались с дочуркой на берег моря. Знакомые девочки с туристического агентства подобрали довольно неплохой вариант – прекрасный отель, комфортный перелет, по денежным средствам я как раз укладывалась в отпуск. Уже мечтали, как станем загорать и купаться, купальники новенькие купили. Направились тур покупать, оказалось, загранпаспорт просрочен. Моя вина, не учла один момент. Загранпаспорт у меня настоящий, не просроченный, но вот заграницу уже не поехать – во многих государствах ограничение.

В нашем случае поездка должна была состояться не позже, чем за полгода до окончания срока пользования документа, мы совсем не могли уложиться. Я беспокоилась, а дочурка совсем духом пала, она ведь еще кроха и это ее первая поездка на море, столько планов сразу порушилось!

Самое плохое, что ничего не поделаешь, только если заграничный паспорт понадобится срочно оформить. Конечно же, я тут же зашла на ГОСУСЛУГИ, услышала, там реально все оперативно и без проволочек осуществить. Однако в нашей ситуации все было существенно проблемнее. Дело в том, что мы проживаем не по прописке, на то имеются основательные мотивы. Само собой, на ГОСУСЛУГАХ имеется возможность оформлять зарубежный паспорт и не по прописке, однако время!!!

3-4 месяца я не могла ожидать, прежде всего из-за работы. Отправилась в МФЦ, начала пояснять ситуацию, попросила посодействовать и ускорить срок рассмотрения. Также безуспешно, девочка сразу же сообщила, что через них еще длительнее. Получается замкнутый бюрократический круг: переделать прописку и после чего подать заявление, может занять примерно такой же срок, как оформить загранпаспорт нового образца на 10 лет не по месту проживания. Вот отчего у нас все так непросто совершается?

На счастье, повстречала знакомых друзей, они парни с головой, сами зачастую ездят за рубеж и к ним зарубежные гости заезжают. Поплакалась про безвыходное положение. Спасибо, друзья сумели подсказать наилучший вариант. Они с 2000-х годов обращаются в одну организацию, где делают зарубежные паспорта, приглашения для заграничных товарищей в Россию. За двадцать лет ни одного сбоя или отказа.

Сделала телефонный звонок в настоящую организацию, объяснила положение. Там меня послушали и попросили принести документацию, порекомендовали сразу же оформить загранпаспорт ребенку, хоть она совсем малышка. В такой фирме я себе срочно оформила загранпаспорт нового образца на 10 лет, а новорожденному ребенку старого образца на 5 лет. И, что самое главное, все официально!

Если кому нужна помощь в срочном получении загранпаспорта, вот телефон +7(499)6536335, и ссылка на их сайт https://www.consic.ru/oformlenie-zagranp...ta-srochno.html

19.06.2019 10:47 Yarejonb оффлайн Послать письмо Yarejonb Искать сообщения : Yarejonb
Ulvkrig
Ulvkrig - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 29.07.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я оформляла все необходимые документы, в т. ч. справку о несудимости, в Центре оформления справок в Москве. Документы были готовы уже через несколько дней. Я осталась довольна оперативной работой и профессионализмом сотрудников компании.

23.10.2019 21:52 Ulvkrig оффлайн Послать письмо Ulvkrig Искать сообщения : Ulvkrig
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.