refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Оборудование для массажа » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Оборудование для массажа На верх страницы

Здравствуйте! Мой отец в настоящее время реабилитируется после перенесенного инсульта. Несколько дней назад я забрал его из больницы и теперь будем проводить все процедуры дома. Ему обязательно нужен хороший массаж и здесь я уже определился с выбором массажиста, который порекомендовал купить массажный стол или кушетку для эффективного проведения этой процедуры. В моем городке вообще нет магазинов массажного оборудования. В аптеке посоветовали поискать в интернете. Может кто из вас может дать мне информацию, где можно купить массажный стол? Заранее всех благодарю за понимание!

04.05.2019 09:33 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Оборудование для массажа На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Здравствуйте! Мой отец в настоящее время реабилитируется после перенесенного инсульта. Несколько дней назад я забрал его из больницы и теперь будем проводить все процедуры дома. Ему обязательно нужен хороший массаж и здесь я уже определился с выбором массажиста, который порекомендовал купить массажный стол или кушетку для эффективного проведения этой процедуры. В моем городке вообще нет магазинов массажного оборудования. В аптеке посоветовали поискать в интернете. Может кто из вас может дать мне информацию, где можно купить массажный стол? Заранее всех благодарю за понимание!

Массажный стол это совсем мелочи, другое дело это сам массажист. Потому обратите внимание на того человека, кто именно все это будет делать. Я думаю, что его услуги уж точно не будут стоить копейки.

09.05.2019 22:51 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.