refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Шампунь от выпадения волос » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Шампунь от выпадения волос На верх страницы

Всем привет! В последнее время меня достала проблема с волосами. Они стали усиленно выпадать и я уже наблюдаю появление залысин. Мне только 34 года, а скоро буду с такими лысинами, хоть парик покупай. Я уже поменял несколько видов шампуни, применял полоскания с трав, но процесс пока не тормозится. Может есть действительно эффективные шампуни, которые помогут остановить выпадение? Вам приходилось иметь дело с такой ситуацией и как вы смогли себе помочь? Я жду ваших советов с нетерпением и надеюсь на помощь. Заранее спасибо!

01.05.2019 13:35 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Реально надо лечится, у меня даже нету ни каких сомнений по этому поводу. Что касается возраста, то это совсем юный возраст для таких проблем. Даже не стоит думать о всех проблемах, всему должна быть причина.

03.05.2019 21:13 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Вы считаете, что у меня какое-то заболевание волос? Не хотелось бы ходить по врачам. Я вот потратил целый день в поисках качественного шампуня и нашел по положительным отзывам в интернет-магазине Созвездие красоты шампунь укрепляющий против выпадения волос Lebel https://www.beauty-shop.ru/catalog/shampuni_dlya_volos/ Может кто пользовался таким шампунем, что вы можете сказать об его эффективности. Можно надеяться на то, что после применения у меня перестанут выпадать волосы? Ведь надежда умирает последней и нужно искать хорошие препараты, которые смогут мне помочь.

06.05.2019 16:54 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Можно надеяться на то, что после применения у меня перестанут выпадать волосы? Ведь надежда умирает последней и нужно искать хорошие препараты, которые смогут мне помочь.

А кто знает поможет или нет. Реально чтобы понимать будет ли эффективное лечение, то лишь доктор на основании каких-то анализов может сделать вывод. А принимать все что рекомендуют по тв, то реально чушь полная.

16.05.2019 20:14 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.