refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Тросы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Valintr
Valintr - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 14.05.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Тросы На верх страницы

Привет всем, тут на работе такой вопрос появился, даже не знаю, где спросить. В общем, у нас на производстве на днях проводили проверку, по большей части все хорошо, но вот сделали замечание по поводу троса на грузоподъемном кране. Настоятельно рекомендовали купить новый металлический трос на замену старому. Поскольку у нас руководство ответственное и рисковать лишний раз не хочет, мне поручили найти, где трос купить. Пока что вариантов у меня не густо, помимо этого сайта https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/trosy еще ничего толкового не нашел, посему обращаюсь за помощью сюда. Буду рад любому совету или наводке где купить подобный товар.

20.07.2018 09:21 Valintr оффлайн Послать письмо Valintr Искать сообщения : Valintr
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.