refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Отдых в Анапе » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Отдых в Анапе На верх страницы

Всем добрый день! В Анапе не был несколько лет, хотя ранее часто посещал этот прекрасный курортный город. Больше всего мне нравилось отдыхать в пригороде Анапы Витязево. Там всегда в частном секторе можно было найти жилье, притом рядом с морем, а это так замечательно, когда шум морских волн слышишь постоянно. Такая романтика! В этом году хотим с семьей поехать в Анапу, малому два года, думаю море ему пойдет только на пользу. Вот только не знаю, как там сейчас с жильем. Реально ли найти его в самый разгар отдыха? Может кто сможет это подсказать? Всем большое спасибо!

19.04.2018 18:17 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Как сами понимаете, что именно в пик сезона, то совсем не реально найти все это. Может намного лучше подумать о всем заранее? Как для меня, то это будет разумнее и в плане спокойствия и в плане средств также.

20.04.2018 21:31 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
andret
andret - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 04.12.2017
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мы ехали в Анапу когда еще были детьми и поэтому у меня с этим курортом очень много хороших воспоминаний связано.Советую заранее заказывать себе номер в отеле или арендовать жилье.Так как в разгар сезона скорее не сможете найти ничего подходящего.Тем более едете отдыхать с детьми надо в первую очередь думать об их удобстве.За месяц до отьезда арендуйте жилье через интернет.

23.04.2018 10:32 andret оффлайн Послать письмо andret Искать сообщения : andret
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Информация для всех, кто мечтает в этом году посетить Анапу. Я нашел сайт центра бронирования Анапы и ее пригородов и просмотрев каталог предложенного жилья, был просто шокирован его наличием. Многочисленные отели, мини гостиницы, дома отдыха, частные домики просто сверкают чистотой и уютом. Все это дополняет разнообразие цветов и зеленых декоративных кустов и деревьев. Многие предложения с бассейном. Мы с женой уже присмотрели в частном секторе Витязево прелестный домик https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-chastnui-sektor прямо возле моря и будем его бронировать через пару недель.

23.04.2018 11:07 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
andret пишет
Мы ехали в Анапу когда еще были детьми и поэтому у меня с этим курортом очень много хороших воспоминаний связано.Советую заранее заказывать себе номер в отеле или арендовать жилье.Так как в разгар сезона скорее не сможете найти ничего подходящего.Тем более едете отдыхать с детьми надо в первую очередь думать об их удобстве.За месяц до отьезда арендуйте жилье через интернет.

Реально надо думать о всем этом заранее. Когда человек только начинает мыслить, то уже самые лучшие номера просто разобраны. Так, что стоит как можно раньше стартануть. Тем более, кто успевает уловить акцию, так совсем классно! Мне вот мало когда такое удается.

24.04.2018 23:33 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Вы также можете воспользоваться каталогом жилья Анапы и заблаговременно забронировать себе комнату или домик и все у вас получится. Мы с женой уже все мечтаем о море. Сын еще маленький, не понимает, что это такое, но думаю после купания в море. а он очень любит купаться, потом и он будет проситься в Анапу!

26.04.2018 18:53 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.