refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Локализация игр » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Локализация игр На верх страницы

Добрый день! У меня в Азербайджане живет сестра, у которой подрастает мой 8 летний племянник. Когда они гостили прошлым летом у меня, он так увлекся играми в интернете, что тяжело было оторвать от компьютера. Скоро ему день рождения и я хочу отправить ему в подарок несколько игр, но перед этим хотел бы перевести их на азербайджанский язык. Может кто из посетителей подскажет мне компанию, где это можно сделать? Всем спасибо за участие!

31.03.2018 13:09 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Локализация игр На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Добрый день! У меня в Азербайджане живет сестра, у которой подрастает мой 8 летний племянник. Когда они гостили прошлым летом у меня, он так увлекся играми в интернете, что тяжело было оторвать от компьютера. Скоро ему день рождения и я хочу отправить ему в подарок несколько игр, но перед этим хотел бы перевести их на азербайджанский язык. Может кто из посетителей подскажет мне компанию, где это можно сделать? Всем спасибо за участие!

Но ни чего себе такую затею придумали. Как по мне дело будет не дешевым, точно потянет на десяток тысяч долларов. Если что лучше скачать игру в которой уже будет локализация на азербайджанский язык, тем более в интернете таких игр достаточно.

01.04.2018 16:46 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

Я не думаю, что локализация игр будет стоить десяток тысяч долларов, может пару сотен баксов потянет. Но с интернета не хочу качать, лучше подарить нормальные лицензионные. Мне вот предложили сервис https://alconost.com/services/game-localization в котором можно заказать перевод игр с использованием онлайн-платформ. Кто может подсказать, какое качество перевода, если владеете такой информацией? Спасибо всем!

06.04.2018 10:21 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Да Вы что! Если только посмотреть, то одна покупка игры уж точно будет стоить тысячу долларов или же больше. А вот когда доступ к системным файлам есть закрытый, то как можно изменить? Поэтому все и происходит, что так дорого.

11.04.2018 19:42 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
andret
andret - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 04.12.2017
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да идея просто потрясающая вот мальчик обрадуется.Только вот не могу понять а в чем смысл переводить игру.Насколько я знаю можно играть в игру и без перевода.Хотя вам виднее.А ссылку я сохраню так как мне часто бывают нужны переводы особенно с английского.Обязательно пригодиться.

19.04.2018 08:38 andret оффлайн Послать письмо andret Искать сообщения : andret
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
andret пишет
Да идея просто потрясающая вот мальчик обрадуется.Только вот не могу понять а в чем смысл переводить игру.Насколько я знаю можно играть в игру и без перевода.Хотя вам виднее.А ссылку я сохраню так как мне часто бывают нужны переводы особенно с английского.Обязательно пригодиться.

Играть, то можно! Но понимаете, что когда все сделано именно на родной язык, то намного лучше. И многие создатели готовы платить деньги, чтобы все это сделано будет, пусть при том надо заплатить доп. средства.

19.04.2018 20:58 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Resitrir

На верх страницы

цитата:
andret пишет

Я сразу так и хотел сделать, просто отправить им игры, но когда дома включил просмотреть качество и понял, что мальчику трудно придется играть, ведь все там на русском языке и он не сможет ничего прочитать по разъяснению игры и в самой игре разговор будет на русском языке. Вот и решил, чтобы подарок племяннику был действительно приятный, сделать перевод на его родной язык.

29.04.2018 16:55 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
цитата:
andret пишет

Я сразу так и хотел сделать, просто отправить им игры, но когда дома включил просмотреть качество и понял, что мальчику трудно придется играть, ведь все там на русском языке и он не сможет ничего прочитать по разъяснению игры и в самой игре разговор будет на русском языке. Вот и решил, чтобы подарок племяннику был действительно приятный, сделать перевод на его родной язык.

Ну ни чего себе подарок, как мне казалось, то сделать такой подарок и провести перевод для одного человека, то не кажется все это слишком дорого! Поэтому не лучше сделать такой перевод и поставить на продажу, о всем этом не думали?

29.04.2018 20:39 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.