refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Как дешево купить? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Как дешево купить? На верх страницы

Слышал в интернете давно действует такой вариант, как покупка купонов. В итоге получается совсем дешево покупаешь купон, но при этом экономия с покупкой товара составляет чуть ли не 300%. Кто реально использовал все это, что скажите, что такое бывает? И какие купоны действительны, а то многие быстро разбирают.

25.02.2018 14:29 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я знаю что раньше были купоны, но что бы покупать их сейчас ни где не слышала. Да и скидку 300% вам ни один магазин не предоставит. Так что я сама бослушаю в этой теме все о купонах, может быть я еще чего то не знаю. Покупала через биглион со скидками, про купоны слышу впервые!

28.02.2018 14:16 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Да, существуют купонные сайты, на которых можно купить купон со скидкой на всевозможные развлекательные мероприятия, посещение оздоровительного центра или SPA салона. Я, например, отметил сыну день рождения в лучшем ресторане города в компании с десяти человек за 50% стоимости по такому купону, а друг уехал сейчас путешествовать в Египет со скидкой на 40%. Очень выгодно покупать такие купоны.

06.03.2018 22:29 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Ulvkrig
Ulvkrig - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 29.07.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Тоже интересно.

11.03.2018 15:47 Ulvkrig оффлайн Послать письмо Ulvkrig Искать сообщения : Ulvkrig
Valintr
Valintr - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.05.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну, к сожалению купоны и промокоды по большей части распространяются лишь на бытовые товары, одежду и продукты. А вот если речь идет о каких-то сервисах и услугах - то подобным образом сэкономить не удастся, поэтому приходится выбирать наиболее хорошие предложения в сети исходя из соотношения цены и качества. Благо, нам в этом плане повезло, когда мы выбирали фирму, которая устанавливает пластиковые окна в коттедж, ведь мы обратились сюда https://salamander.com.ua/uslugi/ostekleniye-kottedzhey/ и именно там нам удалось наиболее лучшим образом реализовать свои планы по остеклению.

12.03.2018 12:33 Valintr оффлайн Послать письмо Valintr Искать сообщения : Valintr
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

С вами абсолютно не согласен, так как точно знаю, что купоны со скидкой в Френди https://www.frendi.ru/ дают огромные возможности для посещения ресторанов, кафе и театров, салона красоты и оздоровительного центра. Недавно я водил своих детей в аквапарк по такому купону со скидкой. Просто нужно зарегистрироваться на Френди и получить доступ ко всем предложениям по своим интересам. Популярность таких купонов настолько велика, что иногда их даже невозможно купить. Я на сайте настроил уведомления под себя, поэтому получаю информацию о наличии sale-акций и выбираю то, что мне по душе.

13.03.2018 19:01 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы hoton

На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
С вами абсолютно не согласен, так как точно знаю, что купоны со скидкой в Френди https://www.frendi.ru/ дают огромные возможности для посещения ресторанов, кафе и театров, салона красоты и оздоровительного центра. Недавно я водил своих детей в аквапарк по такому купону со скидкой. Просто нужно зарегистрироваться на Френди и получить доступ ко всем предложениям по своим интересам. Популярность таких купонов настолько велика, что иногда их даже невозможно купить. Я на сайте настроил уведомления под себя, поэтому получаю информацию о наличии sale-акций и выбираю то, что мне по душе.

Как я понимаю, то народ просто не реально экономит свои средства, поэтому и такой интерес. Главное все зависит сколько надо платить денег за такие предложения. Если оно есть совсем бесплатно, так что о всем этом дискутировать стоит брать, что на Вас смотрит!

14.03.2018 21:47 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.