refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Выгодные покупки со скидкой » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Выгодные покупки со скидкой На верх страницы

Добрый день! Много отзывов слышал о выгодных условиях покупок на торговой площадке Алиэкспресс. Но то что там еще действует отличная скидка, так называемый кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ до 12% от суммы заказа при первой покупке и 6% для постоянных покупателе. Это же замечательно! Можно, покупая в магазине товар, накопить кэшбек и совершить дополнительную покупку за него, как подарок для себя. А вы совершали уже такие покупки в Алиэкспресс? Как вам нравится скидка на товар? Поделитесь своим мнением. Большое спасибо!

15.01.2018 11:06 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мне данный сайт уже давно знаком, разную электронную мелочь там покупаю. А тут получается, что совсем еще можно сэкономить чуть ли не до 20%. Это же сколько денег я смог сэкономить, как же много я потерял(
Так, что же ищем и покупаем, Китай богатый в выборе.

15.01.2018 21:16 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Марина3434
Марина3434 - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 04.11.2015

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Часто скидки это просто уловка. Как и мы попались на покупках в Маленькой Стране и в результате накупили ширпотрепа, который уже после первой стирки хоть на свалку...

20.01.2018 16:53 Марина3434 оффлайн Послать письмо Марина3434 Искать сообщения : Марина3434
astraLola77
astraLola77 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 23.01.2018

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я уже дважды совершала покупку в Алиэкспресс и один раз уже мне зачислили в аккаунт кэшбек, со второй покупки еще не было, но может потому, что еще время не вышло. Сумма покупки у меня небольшая, поэтому и скидка не высокая. Ну, все равно, если сделать 7-8 покупок, тогда сумма будет побольше и можно потратить этот кэшбек на себя. Я лично на него не надеюсь. Просто мне нравятся товары в Алиэкспрессе. А кэшбек будет или нет, особо не напрягаюсь.

23.01.2018 18:16 astraLola77 оффлайн Искать сообщения : astraLola77
kabluda
kabluda - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 31.01.2018
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

неплохо !

31.01.2018 18:27 kabluda оффлайн Послать письмо kabluda Искать сообщения : kabluda
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
astraLola77 пишет
Я уже дважды совершала покупку в Алиэкспресс и один раз уже мне зачислили в аккаунт кэшбек, со второй покупки еще не было, но может потому, что еще время не вышло. Сумма покупки у меня небольшая, поэтому и скидка не высокая. Ну, все равно, если сделать 7-8 покупок, тогда сумма будет побольше и можно потратить этот кэшбек на себя. Я лично на него не надеюсь. Просто мне нравятся товары в Алиэкспрессе. А кэшбек будет или нет, особо не напрягаюсь.

Но смотря что покупать... Главное для себя определится, какой именно товар покупать, в тоже время со смартфона просто огромная сумма вернется. В тоже время посмотрите, что там цены совсем реальные, а еще часть суммы вернется, разве не круто!

16.02.2018 20:46 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Elenessa
Elenessa - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 08.09.2017

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Выгодные покупки со скидкой На верх страницы

Для того, чтобы уловить настоящую выгоду, нужно приобретать любые товары юзая возможность совместных покупок. У нас компания в шесть человек и приобретаем всякие шмотки в разных интернет-магазинах. Решил купить спортивный костюм мужской в Москве https://elyts.ru/catalog/238/ , благодаря работе нашего кооператива, сэкономил 54 процента от общей суммы.

21.02.2018 11:49 Elenessa оффлайн Послать письмо Elenessa Искать сообщения : Elenessa
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

давно на али покупаю через сервис биглион, выгодно и экономно

28.02.2018 14:17 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Добрый день! Много отзывов слышал о выгодных условиях покупок на торговой площадке Алиэкспресс. Но то что там еще действует отличная скидка, так называемый кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ до 12% от суммы заказа при первой покупке и 6% для постоянных покупателе. Это же замечательно! Можно, покупая в магазине товар, накопить кэшбек и совершить дополнительную покупку за него, как подарок для себя. А вы совершали уже такие покупки в Алиэкспресс? Как вам нравится скидка на товар? Поделитесь своим мнением. Большое спасибо!

цитата:
helena2215 пишет
давно на али покупаю через сервис биглион, выгодно и экономно

Знаете каждый из клиентов пытается найти такой вариант, чтобы было не просто экономно, но и также заработать дополнительно, кто бы мог подумать о таком варианте, чтобы найти идеальное сочетание? Уверен, что шопоголики, то оценят такую возможность!

02.07.2018 23:13 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.