refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Бег » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
palatina
palatina - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 07.10.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Бег На верх страницы

Очень люблю бегать. Обычно дважды в неделю бегаю по 20км. Но последнее время плох себя чувствую, была у врача, скачет давление. Чувствую себя от этого соответственно плохо. Врач рекомендует прекратить бег и полностью снизить нагрузки. Не представляю как буду жить(( Может кто сталкивался с этой проблемой?

18.12.2017 22:06 palatina оффлайн Послать письмо palatina Искать сообщения : palatina
simbulia
simbulia - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 08.10.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Думаю разумнее всего конечно доктора послушаться. Но я бы прошла полное обследование. Скачки давления могут быть не только от физических нагрузок, но и от недостатка сна, стресса или даже быть спровоцированным эндокринными заболеваниями. Почитайте тут много пишут https://gipertoniya.guru/info/pochemu-skachet-davlenie/ А может вы много кофеина потребляете?

18.12.2017 23:11 simbulia оффлайн Послать письмо simbulia Искать сообщения : simbulia
Максим_
Максим_ - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 24.11.2017
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я тоже раньше очень любил бегать, особенно по вечерам. Теперь мне здоровье не позволяет заниматься этим видом спорта. Максимум на что меня хватает, так это на секс с http://prostitutkipiteraxxx.com/ Но это тоже отбирает у меня много сил.

13.04.2018 11:47 Максим_ оффлайн Послать письмо Максим_ Искать сообщения : Максим_
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.