refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Что дает паспорт на установленную молниезащиту? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Tina
Tina - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 05.06.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Что дает паспорт на установленную молниезащиту? На верх страницы

Дело обстоит так, пришла пожарная инспекция и потребовала паспорт на систему молниезащиты, которая установлена на моем доме. Естественно у меня его нет и поэтому мне пожарники дали срок, по истечению которого я должна предоставить им все документы. У меня вопрос, о каком паспорте идет речь, где его взять и для чего он вообще нужен?

09.12.2017 14:50 Tina оффлайн Послать письмо Tina Искать сообщения : Tina
Костян23
Костян23 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.08.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Паспорт молниезащиты - это документ, который составляется сторонами после установки системы. Он подтверждает что все нормативы безопасности при монтаже были учтены, а также на случай если возникнут претензии со стороны пожарной безопасности и органов надзора http://www.groze.net/pasport_molniezashhity.html. Посмотрите информацию на специализированных сайтах, там все подробно расписано.

11.12.2017 17:41 Костян23 оффлайн Послать письмо Костян23 Искать сообщения : Костян23
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.