refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Подарок мужу » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
kokka
kokka - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 07.11.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Подарок мужу На верх страницы

Здравствуйте. Скоро Новый Год, и я хочу сделать любимому мужу классный подарок. Пересмотрела очень много вариантов в интернете, не знаю на чем остановиться. Он у меня мастер на все руки - сам строит, ремонтирует машину, все в дома налаживает! Выбрала на сайте https://www.bigam.ru дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2P 18B 1,5А*ч + мультитул в чехле. Мне нужно мнение мужчин - это нормальная модель?

02.12.2017 12:46 kokka оффлайн Послать письмо kokka Искать сообщения : kokka
andret
andret - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 04.12.2017
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да идея хорошая но лучше сделайте более креативный подарок.Я бы был в восторге от такого подарка.Моя жена только и дарит мне шаблонные подарки типа носки или одеколон.Но ваш парень действительно везунчик в этом плане.Тем более зная что столько выбирали и интересовались для выбора подходящего подарка.Апплодирую вам стоя.Молодчина.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал andret , 06.12.2017 в 08:44.

04.12.2017 15:17 andret оффлайн Послать письмо andret Искать сообщения : andret
vuka777
vuka777 - мужик
Младший Бит

Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Подарок мужу На верх страницы

Заинтересовало Ваше сообщение и решила зайти по ссылке на сайт . Там кроме шуруповерта много разного товара. Как раз у моего друга скоро день рождения.Я выбрала Набор инструментов Stels производства Германия. Причем есть и гарантия 12 месяцев. Есть и сертификат. Так же заинтересовали авто товары. Плохо разбираюсь в этом.Покажу ссылку другу,пусть он выбирает сам. Дуэль

04.12.2017 15:51 vuka777 оффлайн Послать письмо vuka777 Искать сообщения : vuka777
gambrinus
gambrinus - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Ну конечно же это очень подходящий модель дреля. Купите вашему мужу без сомнений. Я смотрю на сайте есть много оборудований и техники для строительства. Мне бы надо купить снегоуборочную машину. Скоро будет холодная зима и снега будет много. Нужно подготовиться ко всему.

04.12.2017 18:29 gambrinus оффлайн Послать письмо gambrinus Искать сообщения : gambrinus
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я хоть и женщина но точно вам скажу что эта модель отличная. У моего мужа такая, он уже пользуется ею 5 лет, как новая. И вопще этой фирмы у него много чего из инструмента. Хоть и стоимость не маленькая, но за такое качество и не жалко отдать)) Так что покупайте, муж будет очень рад!

05.12.2017 11:45 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну, что же почему и нет. Как для меня, то вполне не плохой вариант для мужчины. Тем более, что вариант для домашнего пользования. Конечно же может для отдельных работ, то в принципе не подойдет. Но в тоже время пусть такие узкопрофильные вещи, он покупает именно сам.

06.12.2017 00:15 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Модель конечно не плохая, но может быть вам лучше с мужем посоветоваться что ему больше в хозяйстве нужно? А то купите и будет лижать, а стоит немаленькие деньги. Я бы на вашем месте не делала поспешные выводы и покупку!

07.12.2017 13:09 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
trainser
trainser - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.11.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мы заказываем классные новогодние подарки для своих коллег и друзей на этом сайте . уже не один год - всегда что-то новое появляется.

11.12.2017 21:34 trainser оффлайн Послать письмо trainser Искать сообщения : trainser
gambrinus
gambrinus - мужик
Младший Бит

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Модель-то нормальная, но зачем мужику на новый год дарить шруповёрт? Интересно можно и другие варианты посмотреть, например вы можете подарить новую рубашку или сапоги. Мужчниа когда будет нужно, сам себе купит такие вещи для ремонта. Я считаю что это лишнее.

13.12.2017 19:19 gambrinus оффлайн Послать письмо gambrinus Искать сообщения : gambrinus
Fatal_Error
Fatal_Error - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вы хоть знаете, что такое мультитул?)) А если серьезно, то при наличии садового участка и машины лучше купить автомойку Кёрхер. За 15-20 тысяч отличную модель можно подобрать, она подойдет и для полива и для мойки машины и даже для мойки полов. Я себе купил этой весной, всё лето и осень вообще на автомойки не заезжал, сам мыл машину по выходным. Так что подарок удачный

15.12.2017 09:05 Fatal_Error оффлайн Послать письмо Fatal_Error Искать сообщения : Fatal_Error
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я поддерживаю gambrinus в отношении такого подарка. Я бы не хотел, чтобы мне жена подарила шуруповерт. Я лично должен покупать такие товары. Откуда жена знает, что я хочу. Это, если бы я на Новый год жене, вместо туалетной воды положил под елку кастрюлю. Хотел бы я видеть выражение ее лица. Наверное, год был бы для меня не очень удачным. Поэтому в этом прекрасном интернет-магазине Бигам https://www.bigam.ru/ я буду сам себе покупать инструменты и товары для домашнего хозяйства.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Resitrir , 15.12.2017 в 21:14.

15.12.2017 17:31 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.