refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Няня в Минске и детектор лжи » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
posolceva
posolceva - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 18.05.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Няня в Минске и детектор лжи На верх страницы

Наняла няню, вроде бы все хорошо, плохого не замечала, дочь с ней тоже вроде веселая и ждет когда она придет с нетерпением с утра. Но смотревшись всякого плохого и разного о нянях, сейчас очень много разного по телевизору передают. Понимаю что может быть тихая и хорошая до поры до времени, как говорится в тихом омуте. Вот думаю стоит ли проверку делать? Кто практиковал на персонала проверку домашнего персонала на полиграф? Я вот думаю, услуги заказать на детектор лжи и проверить няню, не знаю что покажет проверка, но мне важна моя психика и безопасность ребенка. Нашла услуги в городе Минск. http://by.detektor-lji.com/minsk Кто что может сказать по этому поводу?

25.11.2017 14:46 posolceva оффлайн Послать письмо posolceva Искать сообщения : posolceva
msignatieva27
msignatieva27 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 26.11.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А кто то пользовался услугами полиграф в городе Киев? я хочу персонал проверить. Проверка происходит на дому или нужно ехать к специалисту? как вообще происходит проверка на детектор лжи?

26.11.2017 12:46 msignatieva27 оффлайн Послать письмо msignatieva27 Искать сообщения : msignatieva27
mskagabal
mskagabal - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 26.11.2017
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не приятная ситуация и у меня была. В общем, подозрения в домашнем персонале были. Что ворует кто то, но кто не знаю. Вот тут то и помогли мне услуги, показал всю правду детектор лжи. Что управленец попросту ворует деньги по чуточку, проверка спасла, иначе мог бы все украсть и скрыться. Благо наткнулась на полиграф. Могу порекомендовать специалиста, он с города Киев. вот для консультации с ним http://detektor-lji.com/kiev

26.11.2017 22:50 mskagabal оффлайн Послать письмо mskagabal Искать сообщения : mskagabal
Антон Филлипов
Антон Филлипов - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 15.05.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Обалдеть истории.....

27.11.2017 14:59 Антон Филлипов оффлайн Послать письмо Антон Филлипов Искать сообщения : Антон Филлипов
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.