refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Поиск работы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
vanyaK
vanyaK - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 17.02.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Поиск работы На верх страницы

Мечтаете найти работу, которая будет устраивать вас по всем параметрам или ищите добросовестного, исполнительного сотрудника? Добро пожаловать на Карьерист.ру. Этот уникальный сервис является базой вакансий работодателей и анкет соискателей https://ekaterinburg.careerist.ru/ . Здесь представлено 1088 отрытых предложений в Екатеринбурге, во всех сферах деятельности. База обновляется практически ежедневно. В каталоге каждый человек, от студента до квалифицированного специалиста, сможет найти подискать варианты. Больше никаких процентов посредникам, только прямое общение между претендентом на должность и работодателем.

31.10.2017 18:46 vanyaK оффлайн Послать письмо vanyaK Искать сообщения : vanyaK
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Добрый день! Хочу найти в интернете подработку, так как студенческой стипендии на месяц мне не хватает. Пересмотрел уже много предложений, но пока не нашел подходящей. Везде, чтобы заработать, нужно что-то вложить. А мне вкладывать нечего. Друг советует зарабатывать на написании комментариев, но я еще мало знаю этот вид заработка. Может кто сможет мне посоветовать источник, где я могу подробнее ознакомиться с рекомендациями по комментариям, чтобы потом начать свой заработок. Буду вам очень благодарен!

14.02.2018 09:54 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Поиск работы На верх страницы

я предпочитаю создавать работу сама а не искать и работать на чужого дядю или тетю

28.02.2018 14:17 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
Evani
Evani - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 19.12.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Resitrir пишет
Добрый день! Хочу найти в интернете подработку, так как студенческой стипендии на месяц мне не хватает. Пересмотрел уже много предложений, но пока не нашел подходящей. Везде, чтобы заработать, нужно что-то вложить. А мне вкладывать нечего. Друг советует зарабатывать на написании комментариев, но я еще мало знаю этот вид заработка. Может кто сможет мне посоветовать источник, где я могу подробнее ознакомиться с рекомендациями по комментариям, чтобы потом начать свой заработок. Буду вам очень благодарен!

Для студентов лучшей работы, чем на Автор24 вы не найдете. Ваша задача будет писать студенческие работы. Вот ссылка на вакансию https://author24.ru/promo/authors/ . Заработок в среднем составляет около 30 тыс, это при средней нагрузке. Но никто вам не запретит работать больше и зарабатывать хоть и 100 тыс. Главное чтобы сил хватило)

16.03.2018 15:37 Evani оффлайн Послать письмо Evani Искать сообщения : Evani
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.