refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Отпуск » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
antonwolf
antonwolf - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 05.05.2016
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Отпуск На верх страницы

Ктогде будет проводить отпуск (если вы конечно брали его зимой)? Просто у меня есть неделя в декабре, планирую куда-то слетать, но не знаю куда?

27.10.2017 10:32 antonwolf оффлайн Послать письмо antonwolf Искать сообщения : antonwolf
Jades
Jades - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.07.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Можно как вариант слететь куда-то на Гоа, или если любите зимний отдых, то в Альпы. В любом случае если лететь будете в декабре, то лучше уже сейчас на https://www.airinme.com бронировать авиабилеты. А на какой бюджет вы вообще рассчитываете?

27.10.2017 13:27 Jades оффлайн Послать письмо Jades Искать сообщения : Jades
Alina89
Alina89 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 10.08.2016
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я думаю отправиться в этот отпуск в Бразилию https://travel.bodo.ua/to/gruppovye-tury/ , уже несколько раз пользовалась услугами этой компании, очень интересная и насыщенная программа, остается много положительных и незабываемых впечатлений после тура.

09.11.2017 12:54 Alina89 оффлайн Послать письмо Alina89 Искать сообщения : Alina89
ViktorPalovich
ViktorPalovich - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 30.10.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мы с женой хотим просто покататься по снежным городам...возьмём здесь https://rentberry.com.ua машину на прокат, специально внедарожничек, чтобы свою малолитражечку не похоронить...и поедем)

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал ViktorPalovich , 05.12.2017 в 23:53.

14.11.2017 12:41 ViktorPalovich оффлайн Послать письмо ViktorPalovich Искать сообщения : ViktorPalovich Добавить ViktorPalovich в адресную книгу
Elenessa
Elenessa - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 08.09.2017

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Отпуск На верх страницы

цитата:
antonwolf пишет
Ктогде будет проводить отпуск (если вы конечно брали его зимой)? Просто у меня есть неделя в декабре, планирую куда-то слетать, но не знаю куда?

Я этой зимой планирую, по классике жанра ,посетить Турцию. Ведь относительно баланса цены и качества, Турция имеет самый высокий показатель. Планирую провести эти две недели в этом отеле provodniq.com, мой друг там уже побывал, разведка была проведена)

20.11.2017 15:30 Elenessa оффлайн Послать письмо Elenessa Искать сообщения : Elenessa
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мы прощлой зимой ездили на лыжах кататься, в этом году отпуск был летом, просто провели его дома с семьей

07.12.2017 13:12 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
Fatal_Error
Fatal_Error - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я в Чехию планирую в этом году Чувак и Бутилка

15.12.2017 09:00 Fatal_Error оффлайн Послать письмо Fatal_Error Искать сообщения : Fatal_Error
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.