refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » банкротство физического лица... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mart@
Mart@ - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 31.01.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

банкротство физического лица... На верх страницы

можно ли объявить себя банкротом ,если полно кредитов в банках и нет постоянного места работы,недвижимости и прочего тоже нет...нет возможности расчитываться по долгам никакой? и какие последствия после признания человека банкротом? списываются ли долги?

04.07.2017 19:50 Mart@ оффлайн Послать письмо Mart@ Искать сообщения : Mart@
Кристина Егорова
Кристина Егорова - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 31.10.2016
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Зачем тогда брали столько кредитов, если ничего нет. Попробуйте обратиться в компанию ОСПП , нас там сразу проконсультировали и взялись за дело. Сказали что процесс долгий, но дали 100 % гарантию, что дело будет в мою сторону и долги спишут.

05.07.2017 10:17 Кристина Егорова оффлайн Послать письмо Кристина Егорова Искать сообщения : Кристина Егорова
Sharlie
Sharlie - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 23.09.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Сейчас многие подают заявление о банкротстве, у меня знакомая работает в банке и рассказывала мне. Все набрали кредиты, а платить не могут, я так понимаю. Я вот когд беру кредит, выбираю надежный банк и стараюсь оплачивать все своевременно.

30.09.2017 11:50 Sharlie оффлайн Послать письмо Sharlie Искать сообщения : Sharlie
Shadowf
Shadowf - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 24.08.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Sharlie пишет
Сейчас многие подают заявление о банкротстве, у меня знакомая работает в банке и рассказывала мне. Все набрали кредиты, а платить не могут, я так понимаю. Я вот когд беру кредит, выбираю надежный банк и стараюсь оплачивать все своевременно.

Ну заявлять о банкротстве тоже не каждый может, это не просто так делается. Если уж брать кредит, то брать с умом, что бы правильно его выплачивать

30.09.2017 16:22 Shadowf оффлайн Послать письмо Shadowf Искать сообщения : Shadowf
Sharlie
Sharlie - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 23.09.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Согласна на все 100 процентов. Два раза брала кредиты в https://www.bspb.ru/, погашала досрочно, проблем никаких не возникало.

01.10.2017 19:24 Sharlie оффлайн Послать письмо Sharlie Искать сообщения : Sharlie
Margarethe
Margarethe - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 19.10.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Shadowf пишетНу заявлять о банкротстве тоже не каждый может, это не просто так делается.

Да. Насколько я знаю, там госпошлина была очень большая. Зачастую проще было кредит погасить, чем банкротство оформлять. Но я читала, что с 2017 года хотели размер госпошлины значительно снизить: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/...17076_29112016/ Правда не знаю что в итоге - снизили или нет?

19.10.2017 12:52 Margarethe оффлайн Послать письмо Margarethe Искать сообщения : Margarethe
vuka777
vuka777 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 04.12.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: банкротство физического лица... На верх страницы

Дорого банкротом себя объявлять. (((

04.12.2017 15:44 vuka777 оффлайн Послать письмо vuka777 Искать сообщения : vuka777
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.