refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Обустройство квартиры » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
antonwolf
antonwolf - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 05.05.2016
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Обустройство квартиры На верх страницы

Хочу дополнить интерьер различными элементами декора. Подскажите, где можно найти магазин с подобными вещами?

13.01.2017 16:52 antonwolf оффлайн Послать письмо antonwolf Искать сообщения : antonwolf
amber123
amber123 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.05.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Обустройство квартиры На верх страницы

цитата:
antonwolf пишет
Хочу дополнить интерьер различными элементами декора. Подскажите, где можно найти магазин с подобными вещами?

Мне кстати и самому такое нужно, я смотрел во многих магазинах, более-менее адекватные цены были в http://designboom.ru/ , при этом и выбор там довольно неплохой. Думаю, что в ближайшем времени придётся к ним обращаться.

13.01.2017 18:21 amber123 оффлайн Послать письмо amber123 Искать сообщения : amber123
Larisa12
Larisa12 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 09.03.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Обустройство квартиры На верх страницы

Сейчас супермаркет строительных материалов в каждом забитом райцентре есть, а вот толковых мастеров кот наплакал. Понятно, что такие простые элементы как пороги для межкомнатных дверей http://sdelaidver.ru/mezhkomnatnye-dveri...atnyh-dverej-28 можно поставить и самостоятельно, но вот шпаклевать за 2-3 дня никак не научишься.

09.03.2017 16:51 Larisa12 оффлайн Послать письмо Larisa12 Искать сообщения : Larisa12
simbulia
simbulia - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 08.10.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я беру в икее очень много, люблю скандинавский стиль в интерьере. Вот он то как раз и подразумевает простые, но интересные детали декора.

30.10.2017 14:09 simbulia оффлайн Послать письмо simbulia Искать сообщения : simbulia
Valintr
Valintr - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 14.05.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А насколько вас заинтересует разнообразные изделия из искусственного камня, вот как тут https://neolit.kiev.ua/izdeliya/ekskljuz...sstvennyj-kamen ? Мы просто немного декорировали свою квартиру подобными изделиями и они очень качественно вписываются. А если начинать делать ремонт с их учётом, можно много разных образов создать!

11.12.2017 14:42 Valintr оффлайн Послать письмо Valintr Искать сообщения : Valintr
trainser
trainser - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.11.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

закажите еще натяжные потолки с фотопринтом - такая оригинальная деталь в интерьере. стоимость натяжных потолков с установкой не такая уж и большая - выходит даже дешевле, чем его ремонт.

11.12.2017 21:43 trainser оффлайн Послать письмо trainser Искать сообщения : trainser
Марина3434
Марина3434 - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 04.11.2015
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

эээй...Новый Год на носу...готовьте и обустраивайте квартиру к Новому Году. Есть много всяких няшных няшек для НГ http://kto-chto-gde.ru/story/15-novogodn...a-c-aliexpress/ только если с Али заказывать нужно уже сегодня. А если с "наших" магазинов, то можно и за неделю до праздника.

12.12.2017 16:02 Марина3434 оффлайн Послать письмо Марина3434 Искать сообщения : Марина3434
kokka
kokka - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 07.11.2017

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Придумать элементы декора можно и самостоятельно. Например, с использованием методики декупажа. Также закажите межкомнатные двери, чтобы они вписывались в интерьер. Я рекомендую салон Ваши двери. Производитель делает ставку на качество, и цены совершенно не завышает. Тут вы найдете оригинальные модели, это сто процентов.

26.01.2018 09:56 kokka оффлайн Послать письмо kokka Искать сообщения : kokka
Larisa12
Larisa12 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 09.03.2017

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А что вы всё-таки решили с декором стен? Я склоняюсь к мысли о 3D обоях https://www.allstick.ru/fotooboi/s_zhivotnymi/dinozavry/, ведь сколько искала чем их заменить, все материалы или очень дорогие, или низкокачественные, или попросту мне не нравятся.

30.09.2018 01:34 Larisa12 оффлайн Послать письмо Larisa12 Искать сообщения : Larisa12
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.