refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Работы » Надо » Помощь в Матлаб милой даме » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Naya_Odi
Naya_Odi - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.10.2016
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Помощь в Матлаб милой даме На верх страницы

Я решила написать сюда,потому что это посещаемый ресурс и в принципе тут могут найтись желающие помочь бедной девушке на грани отчисление и полного отчаяния. Я готова заплатить!!!!
Я очень прошу, если кто-то разбирается - помогите мне пожалуйста. У меня есть готовая программа, работающая, но по словам преподавателя, ее нужно кое-как исправить и тогда это сойдет для сдачи. Есть даже записанные на диктофон рекомендации по тому, как и что нужно исправить. Просто я не понимаю в этом ничего. Совсем.
Так что милые люди, добрые и умные, прошу вас помочь. Лучше писать ВК - https://vk.com/naya_odi или на почту naya.odi@mail.ru, я там вам и программу скину и задание и рекомендации по исправлению ошибки.
Заранее спасибо за публикацию и отзывчивость!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Naya_Odi , 06.10.2016 в 04:24.

05.10.2016 17:09 Naya_Odi оффлайн Послать письмо Naya_Odi Сайт Naya_Odi Искать сообщения : Naya_Odi
Resitrir
Resitrir - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 15.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -0 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Советовал бы бедной девушке самой выполнить задание.

15.12.2017 17:08 Resitrir оффлайн Послать письмо Resitrir Искать сообщения : Resitrir
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.