refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Как отбелить зубы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Костян23
Костян23 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 08.08.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Как отбелить зубы На верх страницы

Не могу понять, почему у всей моей семьи зубы белые, у меня же с каким-то желтым оттенком. Мне это очень не нравится. Хочу избавиться от этого оттенка. Поэтому подумываю сходить в стоматологию за отбеливанием. Расскажите, какие сейчас цены на отбеливание зубов?

08.08.2016 23:45 Костян23 оффлайн Послать письмо Костян23 Искать сообщения : Костян23
Арби
Арби - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 10.08.2016
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На цвет зубов влияют разные факторы. Например, к ним можно отнести курение и употребление алкоголя, приём сильных антибиотиков, употребление в пищу продуктов с содержанием сильных красителей, кариес, налет, и, конечно же, несоблюдение гигиены. Все это влияет на наши зубы. Если же вас интересует отбеливание зубов, то я вам советую обратиться в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html они используют разные технологии, это чистка ультразвуком, химическое отбеливание, zoom отбеливание и лазерные метод. Больше о каждом из методов вы сможете найти на их сайте, но я советую вам записаться на консультацию, а уж врач подскажет вам, какой метод подойдет в вашем случае

10.08.2016 02:26 Арби оффлайн Послать письмо Арби Искать сообщения : Арби
coffeemadgirl
coffeemadgirl - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 13.03.2015
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+10 -0 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Думаю подойдут специальный медицинские зубные пасты. Можно в iHerb поискать, у них куча разных натуральных и безвредных товаров для красоты и здоровья. Даже система скидок на покупку по купону http://iherb-discounts.com/ есть. Попробуйте промокод WCT933 на покупку, должен подойти - что с ним делать, написано в инструкции по ссылке, но там все просто.

28.10.2016 01:51 coffeemadgirl оффлайн Послать письмо coffeemadgirl Искать сообщения : coffeemadgirl
tigrova.verunya
tigrova.verunya - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 31.01.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Используйте только качественные косметические средства, используя купоны Летуаль https://mrkod.ru/skidki/letu-ru/ и приобретая их по большим скидкам. Шикарный ассортимент и отличный сервис помогут вам определится с выбором.

01.04.2017 01:13 tigrova.verunya оффлайн Послать письмо tigrova.verunya Искать сообщения : tigrova.verunya
Тульчанка
Тульчанка - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 17.07.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

могут так отбелить, что потом лечение понадобится

28.08.2017 17:45 Тульчанка оффлайн Послать письмо Тульчанка Искать сообщения : Тульчанка
Elenessa
Elenessa - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 08.09.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

о, зубы - это такая зараза, что ты за ними как не ухаживай, а если не повезло, то лечить придётся в любом случае. мне вот придётся ставить формирователь десны при имплантации что это такое впервые вот в 25 лет узнала из статьи https://skzub.ru/protezirovanie/osobenno...elem-desny.html - а ведь с детства следила за зубами тщательнее всего, а тут такой неловкий поворот.

22.10.2017 01:26 Elenessa оффлайн Послать письмо Elenessa Искать сообщения : Elenessa
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.