refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Ваши хобби » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Nina24
Nina24 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 25.06.2016
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Ваши хобби На верх страницы

Мое хобби- моя маленькая доченька, игры, занятия и приятное времяпрепровождение с ней) мы смотрим мультфильмы, читаем, гуляем) и сейчас вот ждем когда посмотрим фильм Пит и его дракон http://kinovmeste.net/filmy/3522-pit-i-ego-drakon.html мы две любительницы фантастики, а тут целый дракон))) каждый день у нас начинается с вопроса мама когда посмотрим дракона) премьера через недельку, вот решила поделиться и с вами информацией) вообще считаю можно будет посмотреть как с детками, так и взрослым, думаю фильм получится милым, добрым и семейным) так что пополняйте ваши запасы попкорна, давайте ждать вместе) Делитесь и вы своими хобби)

07.08.2016 11:32 Nina24 оффлайн Послать письмо Nina24 Искать сообщения : Nina24
Алина23
Алина23 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 06.11.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мое хобби - музыка, особенно прослушивание, я практически все время в наушниках хожу, если дома что то делаю, обязательно под хорошую музыку. Люблю что то новенькое, на любимом сайте есть раздел новинки, поэтому все очень просто, заходи выбирай) Вот нашла классную песню http://lal.fm/mp3/9607243-karuzo-shake_y...y_original_mix/ и еще есть много классного, пополняйте и вы свой плейлист))

06.11.2017 16:22 Алина23 оффлайн Послать письмо Алина23 Искать сообщения : Алина23
kokka
kokka - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 07.11.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1 -0 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я люблю книги, у меня большая библиотека.

07.11.2017 15:44 kokka оффлайн Послать письмо kokka Искать сообщения : kokka
Алина23
Алина23 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 06.11.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Сейчас на пике популярности квеструмы и я понимаю почему. На прошлых выходных первый раз с друзьями решились пойти на квесты в ростове на дону замечательно просто провели время, решали интересные задания, декорации и реквизит супер. Нам правда немножечко времени не хватило, но в следующий раз точно выберемся))

24.11.2017 13:47 Алина23 оффлайн Послать письмо Алина23 Искать сообщения : Алина23
helena2215
helena2215 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.12.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Ваши хобби На верх страницы

а мое хобби это маленький сыночек, сейчас нам 3,5 уже знаем буквы и учимся их писать)))

05.12.2017 11:48 helena2215 оффлайн Послать письмо helena2215 Искать сообщения : helena2215
hoton
hoton - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 06.12.2017
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну, что же хобби может быть просто огромное, может и квест)

06.12.2017 00:09 hoton оффлайн Послать письмо hoton Сайт hoton Искать сообщения : hoton
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.