refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Печать визиток » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
antonwolf
antonwolf - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 05.05.2016
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Печать визиток На верх страницы

Добрый день! У меня небольшой бизнес в сфере услуг, хочется немного его прорекламировать, но денег пока нет. Где в Москве можно заказать визитки недорого?

28.06.2016 13:09 antonwolf оффлайн Послать письмо antonwolf Искать сообщения : antonwolf
amber123
amber123 - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.05.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Печать визиток На верх страницы

цитата:
antonwolf пишет
Добрый день! У меня небольшой бизнес в сфере услуг, хочется немного его прорекламировать, но денег пока нет. Где в Москве можно заказать визитки недорого?

Визитки, это очень неплохой выбор, они за свою цену обладают высокой эффективностью. Обратите внимание на http://alphastyles.ru/ofsetnaya_pechat/, я у них не первый раз заказываю, потому что у ребят новейшее оборудование, и никогда с их стороны я не видел некачественной работы.

28.06.2016 14:25 amber123 оффлайн Послать письмо amber123 Искать сообщения : amber123
Леро4ка
Леро4ка - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 07.07.2017
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А как по цене, не очень дорого?

29.01.2018 15:23 Леро4ка оффлайн Послать письмо Леро4ка Искать сообщения : Леро4ка
Mart@
Mart@ - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 31.01.2017
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Печать визиток На верх страницы

цитата:
antonwolf пишет

Мы в Москве заказывали пластиковые визитки в http://www.vizitkaservice.ru/cardsplastic/_cardsplastic.php Качество хорошее, а главное можно заказать визитки любой формы, цвета, размера и даже фактуры. А на счет цены скажу так, все зависит от выбора, хотя я бы не экономила, все таки визитка должна соответствовать компании, хотя решать вам.

29.01.2018 18:57 Mart@ оффлайн Послать письмо Mart@ Искать сообщения : Mart@
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.