refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » Поступление » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Alkvalin
Alkvalin - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 21.11.2015
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Поступление На верх страницы

Здравствуйте! Я ученик 11 класса, в следующем году хочу попытаться поступить в ИТМО. Дело в том, что я из Казахстана и мне придется сдавать вступительные экзамены. Но я недавно посмотрел, какие здесь критерии и.. Набрать 295 из 300 баллов вообще реально?

21.11.2015 19:23 Alkvalin оффлайн Послать письмо Alkvalin Сайт Alkvalin Искать сообщения : Alkvalin
Granual
Granual - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 07.02.2017
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Реально наверное если хорошо подготовиться. И лучше поступать в ИТМО чем в колледж туризма и гостиничного сервиса.

07.02.2017 01:45 Granual оффлайн Послать письмо Granual Искать сообщения : Granual
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ничёсе, как пичот! Интересно, чем так насолил колледж туризма и гостиничного сервиса?
Из личного опыта (во взрослом возрасте, отучившись в двух ВУЗах, в т.ч. несколько лет в ИТМО, поступила на вечерку в колледж) могу сказать, что среднее специальное образование часто качественнее и интереснее "вышки", там именно учат, а не "дают возможность научиться самостоятельно". Smile Кстати, последнее не метафора, а прямая цитата некоторых преподов ДНЕВНОГО отделения. Угу, если вы "даёте возможность", то чего ж я к вам за этой возможностью езжу каждый день к восьми утра? Злой колобок

12.03.2018 09:02 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.