refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Пропаганда педофилии? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): « предыдущая 1 [2] Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

а какже "педики воимя моды"? или не так уж и воимя моды они...?

16.11.2009 22:22 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Лелия пишет
я уже давно думаю о том, что своего будущего ребёнка буду растить на каком-нибудь необитаемом острове) тут же ещё немаловажную роль играет общение со сверстниками... как ты тут не прививай хорошее воспитание итд, он выйдет во двор/пойдёт в садик/школу, пообщается с каким-нибудь ребёнком из не такой уж хорошей семьи, с плохим воспитанием и естественно почерпнёт часть "навыков" неблагополучного ребёнка.... а как на подростков (да и не только!) влияет общественное мнение! "Ты что, слабак что ли? Сделай то или сделай это - и мы примем тебя в свою компанию."... Да мало ли что? ребёнка в наше время сложно уберечь от подобного... даже в закрытых школах есть вероятность столкнуться с подобным...

...ага, и твой ребенок будет трахать кокосы и маленьких обезьянок...

16.11.2009 23:03 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Партизан пишет
Секас, он на несколько более низком уровне сознания находится

А это уже смотря с какой стороны смотреть...

16.11.2009 23:04 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Да такая пропаганда сплошь и рядом, вот ездила на работу и учёбу в маршрутке, там была наклеена реклама каких-то детских колготок, причём "модель" на фото (максимум лет семи) сидела в такой позе, кокетливо и сексуально вывернув ножки, что хм... Подумалось, что делал фото 100% педофил. Название фирмы, к сожалению, запамятовала. Что-то на "К".
Вот не оно, но из той же оперы: http://koftochka-woman.ru/internet-magaz...duct_id=1618096
http://koftochka-woman.ru/d/135213/d/10101.jpg

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Jaden , 28.04.2011 в 15:28.

28.04.2011 15:27 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

о боже некропостер

- Нет
- Нет? оО

28.04.2011 22:01 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
§©®!P†_ пишет
о боже некропостер
Не некропостер, а бампанули тредца, лепроблядь.

28.04.2011 23:19 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Вы так интригуете, граждане. Пошёл читать.

И, да, сходу:
цитата:
если у кого-то стоит на лолей, то стоял и будет стоять, а если не стоит -- то и не встанет.

А вот если кто-то не в курсе, стоит ли у него? Полезно убеждать его, что да, стоит, давай, би-би гусей!

Кстати, за мат в "Общение" не наказывают, согласно правилам. Или Доброму Теплу так, по старой памяти по шапке дали?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал JCF , 06.05.2011 в 09:50.

06.05.2011 09:49 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну и? Эти ваши "СМС для" - сборник баянов. Всё, что не касается мобильников(не было их тогда) я 15 лет назад на заборах, партах, стенах школьного сортира и бох знает где ещё прочитал. Да, местами, мерзость. Ну и? Напомнить про такие к/ф, как "Катала", "Курочка Ряба", "Бля"? Нет, с педофилией там всё нормально - в смысле, нету. Но я и в упомянутых "книгах" как-то не особо. Крутого учителя Онанидзуку помните?

Вот у меня брат растёт, недавно 13 лет праздновали. Есть комп, есть инет, есть время без присмотра. И что-то мне подсказывает, что играет он на нём в Сталкера и даже по обычной порнухе толком не лазиет. Почему я такой наивный? Потому что лазить по порнухам и не нацеплять всякого говна на незащищенную машину, да ещё логи удалить, да в 13 лет, не имея понятия о ПК дальше навыков включить игрушку, погуглить форумы на предмет "как пройти уровень" - ну бред же.
И Максим он тоже не слушает. Так что за его психику я спокоен, да.

Нужно понимать, что я не имею в виду, что ой, расслабьтесь, в Древней Греции(кстати, где она?) тоже дяди мальчиков писей в попу баловали - и ничего. Безусловно, всю мерзость нужно запрещать и не пущать. Только вот начинать, пожалуй, стоит с начала. Ну то есть давайте введём цензуру, хоть какую-то. Тогда ту же Максим можно было прижучить уже за показанную на концерте 3.14зду(ф-ф-ф-ф, кто здесь!?) и не ждать песни а-ля "парня Васю в оппу драли папуаси".

[клинит, искрит, шипит, орёт дурным голосом] Демократия! Равенство! Свобода слова! Жри сто сортов колбасы и не 3.14зди!! Сексуальные образование молодёжи!

Вы и не в курсе, наверное, а в(или "на", как там) Украине, тем временем, уроки секса включены в школьную программу. Нет, прямо на уроках физрук училку не того. Чисто теория. Девушка одна рассказывала, приехала оттуда сюда. Работает в эксклюзивно-массажном салоне. Да-да, "ручками помогает". Вот казалось бы, при чем здесь уроки секса в школе? Ну, чисто теоретические.

То есть о чем это я. О том, что всё от недостатка совести у властьимущих, а так же мозгов у населения. Если первое, теоретически, исправимо, то второе - оно сами знаете. Так что возвращаемся к избитому - ври сто сортов колбасы и не 3.14зди делай чуть лучше вокруг себя и всё будет. Уделяй детям должно внимание и всё будет.

Может, я сути сабжа не уловил?

06.05.2011 12:15 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вот у меня в огороде бузина, а в Киеве дядька, а у дядьки, когда он в армии служил, контузия была, давайте всё позапрещаем и не будем пущать.

06.05.2011 12:46 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Написано не "всё", а "всю мерзость". И в той же строчке про "начинать с начала".

А в посте который покороче я тебе вопрос задавал. Вот что если дяд не знает, стоит ли у него на малолеток - оно как, нужно, чтоб узнал? Или лучше пусть так и проживёт в неведении?

06.05.2011 17:09 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
Написано не "всё", а "всю мерзость". И в той же строчке про "начинать с начала".

А в посте который покороче я тебе вопрос задавал. Вот что если дяд не знает, стоит ли у него на малолеток - оно как, нужно, чтоб узнал? Или лучше пусть так и проживёт в неведении?
Да похуй. Это его личное дело, на кого у него стоит, пока он не начинает доябываться до этих самых малолеток. Пока не доябывается, пусть дрочит на кого хочет, меня это нисколько не ебёт. Лоликон, блять, для кого придумали?

07.05.2011 19:41 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Боюсь гуглить даже, что за лоликон.

11.05.2011 12:42 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Страницы (2): « предыдущая 1 [2]
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.