7bit.forum (http://www.itmo.ru/forum/index.php)
- Общение (http://www.itmo.ru/forum/board.php?boardid=11)
-- Синема (http://www.itmo.ru/forum/board.php?boardid=47)
--- Безруков с бакенбардами (http://www.itmo.ru/forum/threadid.php?threadid=294)

Написал Юрик , дата: 30.01.2004 в 15:54:

Безруков с бакенбардами

Недавно узнал, что Александр Безруков (это тот, который в "Бригаде" снялся в роли главного бандюгана), снимается в новом сериале про Пушкина..
...и играет не кого-нибудь, а самого Александра Сергеивича.. и выглядит новый Пушкин подстать современному мафиози.. вчера в новостях показывали Big Grin

Ζωην χαρισαμενος.

Написал Godfuck , дата: 31.01.2004 в 00:28:

Re: Безруков с бакенбардами

цитата:
это тот, который в "Бригаде" снялся в роли главного бандюгана
Ты думаешь все эту дрянь смотрели!??
цитата:
и выглядит новый Пушкин подстать современному мафиози..
...Дантеса в конце очередью из калаша снимет, а ту бабу из-за которой стрелялись будет е**ть на протяжении 5 серий, пока она не сдохнет а потом её органы продаст на чёрный рынок!..

Написал Dazy , дата: 03.02.2004 в 22:29:

как давняя поклонница сия актера, несколько слов в качестве комментария просто обязана добавить:

цитата:
...и играет не кого-нибудь, а самого Александра Сергеивича.. и выглядит новый Пушкин подстать современному мафиози..

между прочим, не стоит удивляться... для Безрукого Пушкин - это самое то, он Есенина играл.. я вообще в шоке была от того, что он в Бригаде снялся....

цитата:
Ты думаешь все эту дрянь смотрели!??

дрянь??? не знаю, по моему достойный фильм (на фоне остального русского кино).. есть конечно недоработки, но актерская игра близка к безупречности, чего не скажешь обо всех остальных русских сериалах нашего времени и бюджета.

Написал Юрик , дата: 18.04.2005 в 22:01:

Безруков-Есенин - это зрелище не для слабонервных

Ζωην χαρισαμενος.

Написал SHKET , дата: 19.04.2005 в 00:39:

Бедный Безруков(я ему и другим подобным актерам сочувствую) -закрепился за ним образ бандюгана-стоит появить в образе другого персонажа так все кричат "Саша Белый,Саша Белый"

Написал ACE , дата: 19.04.2005 в 00:43:

цитата:
Dazy пишет
не знаю, по моему достойный фильм (на фоне остального русского кино)..

А по-моему после 90-го не было снято ни одного достойного русского фильма...
цитата:
Dazy пишет
есть конечно недоработки, но актерская игра близка к безупречности, чего не скажешь обо всех остальных русских сериалах нашего времени и бюджета.

а сериалы, все без исключения - полное г***о, на мой взгляд

Написал zblk , дата: 19.04.2005 в 17:01:

2 ACE
Не в тему:
имхо, Кукушка - очень хорошее кино

А Безруков - очень даже не плохой актер, снимать у нас просто разучились... лучше уж в театр сходить...

Написал Dazy , дата: 19.04.2005 в 23:46:

Читаю свой пост... аж коробят бывшие когда-то моими же слова...
не хочется за них отвечать...

да.... изменилась я за год...

Написал SarBonnE , дата: 24.04.2005 в 01:16:

цитата:
SHKET пишет
Бедный Безруков(я ему и другим подобным актерам сочувствую) -закрепился за ним образ бандюгана-стоит появить в образе другого персонажа так все кричат "Саша Белый,Саша Белый"

бедный не то слово...его фаны не признали после того как он сыграл Есенина....надругались над нашим героем...а сколько ему еще предстоит выдержать испытаний и унижений..ведь вся жись впереди...вот только ладно Есенин...он ж мог кота Базилио сыграть..тада б они ему точно глаз на *опу натянули ......ИМХО нельзя так....злые фаны...

Написал Zep , дата: 26.04.2005 в 20:39:

Фаны-это которые гопники?
На самом деле Безруков очень умный и образованный человек.Настоящие фаны смотрят не на роль,а на то,как человек сыграл ее.
А если человек может одинаково хорошо сыграть бандита и поэта,то это классно!

Написал Шим , дата: 07.11.2005 в 16:01:

RE: Безруков с бакенбардами

цитата:
Юpик пишет
Недавно узнал, что Александр Безруков (это тот, который в "Бригаде" снялся в роли главного бандюгана), снимается в новом сериале про Пушкина..
...и играет не кого-нибудь, а самого Александра Сергеивича.. и выглядит новый Пушкин подстать современному мафиози.. вчера в новостях показывали Big Grin

Все нормально, тока он СЕРГЕЙ Безруков. Big Grin

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.